Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Рэпмен offline

ушел из рэпа!!!!!!!!!!

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 98 публичных сообщений
  1. ГэГэ
    фром хантингтонбич фром мэмфис гет рич
  2. Гой
    Как ты из обычного парня превратился в устрашающего рэпмена?
  3. типатрик
    благодарю. ага. видел. первый в списке
  4. типатрик
    а забил болт в последнюю минуту. обидно
  5. типатрик
    когда трек на второй?
  6. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  7. schkpdrs
    Он ушел туда 17 сентября 2023 и будет находиться там до 19 сентября 2023 по причине : "Креативные" названия тем.
    -Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
    Путин feat. Зеленский - 11.Kla$ Pt. 2

    https://soundcloud.com/user-802181161/putin-feat-zelenskiy-11-kla-pt-2

    Показать скрытый текст
    кто из РФ открывайте через впн потомучто санкции а я проебал пароли от всех своих вк страниц
  8. schkpdrs
    Он ушел туда 15 сентября 2023 и будет находиться там до 16 сентября 2023 по причине : ссылка на институт благородных девиц.
  9. schkpdrs
    поаккуратней с жопой там, она у тебя одна
  10. ЗамораживаюМозги
    лечи жопу, брад, не отвлекаясь на форум, жопа важнее!
  11. kyler
    Рэпмен offline
    в Бане
    Внимание !!! Пользователь Рэпмен находится сейчас в бане
    Он ушел туда 4 сентября 2023 и будет находиться там до 11 сентября 2023 по причине : лечи жопу, брад, не отвлекаясь на форум, жопа важнее!.
  12. лжесосискер I
    Сидел на долбняке щас, про тебя вспомнил, ну как попку подлечил?
  13. пашокк
    Брат гандурасы тибе закрыли , за добрые булочки Дмитрия. Жду тибя из бана бро скорее!!!

  14. Рэпмен
  15. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  16. schkpdrs
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  17. Blue-Ice-Eyes
    Ты программист? Круто! За вами будущее! А я помощник seo-специалиста с базовыми знаниями HTML, CSS. (пока так) Администрировала сайты, работала с базами данных, и т.д., и т.п. Возможна переквалификация, даже скорее всего.
  18. Blue-Ice-Eyes
    Вот, напиши дисс на хейтеров, и моих в том числе. У Хичкока смотрела "Птицы" и "Завороженный". У Скорсезе "Остров проклятых" с Ди Каприо очень нравится.
  19. Blue-Ice-Eyes
    Ого, танец из "Банды Аутсайдеров" Годара, ты даже это помнишь? Респект!
  20. Том Ям
  21. пашокк
    Хамиль уехал в португалию вообще то и рюхает жеаы обезьян
  22. Проект Разгром
    а у меня 143 + 21 понил лох
  23. Проект Разгром
    я его спичками сжег у тебя коробок спиченый выпирает теперь посмотри потрогай по форме это он
  24. Проект Разгром
    астматик кастратик
  25. Blue-Ice-Eyes
    Кстати, не советую тебе курить вейпы, это все химия, тем более ты астматик. Если уж очень хочется, то лучше брать обычные сиги, легкие. Но это, конечно, твое дело - тебе решать.
  26. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо за комменты.

    А я верю в теории заговоров (но ведь все сходится, если хорошенько подумать и все взвесить - я же все в теме расписала своим языком, но так, чтобы доступнее для понимания было + запостила наглядный пример), хотя и включаю шутку юмора, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки.

    Я позже попробую дооформить мысль, может, понятнее станет. Хотя я уже максимально сказала по теме, если только на мелкие детали разбирать.

    Стэнли Кубрик - своего рода классный режиссер, смотрела и "С широко закрытыми глазами" (тоже есть, кстати, видео по поводу оргий в плащах и прочего , но там уж слишком преувеличено), и "Заводной апельсин", и "Сияние". "Космическую Одиссею", думаю, смотреть/не смотреть. Или "Солярис" Тарковского на повтор поставить.
  27. kyler
    больше так не делай братишка
  28. Zeberdee
    Он ушел туда 19 апреля 2022 и будет находиться там до 26 апреля 2022 по причине : По просьбам трудящихся.
  29. пашокк
    выйди из окна пожалуйста, мешаешь своим родителям
  30. пашокк
    хули ты пиздишь чмо тебе пиар нужен? плати мне чмо блять ахаха

Обо мне

  • О Рэпмен
    Биография
    я делаю рэп
    Откуда
    маями
    Интересы
    рэп
    Специальность
    рэпер

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 апреля 2024 09:46
  • Регистрация: 5 ноября 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 11 из 11 друзей

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка
https://vk.com/lilrapmanyoungg
вКонтакте:
https://www.realrocks.ru/id247173
Facebook:
https://www.youtube.com/@rapper_rapman
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id141038-rapmen
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Рэпмен, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.