Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

как с гуся вода offline

❤❤❤

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 246 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  2. Драгобыщенский Цыган
    жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой хэпи, вот и поебутся.
  3. schkpdrs
  4. Skyler
    кошмар. перечитай Достоевского - верни себе язык..
  5. schkpdrs
  6. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  7. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  8. как с гуся вода
  9. Чорный Снигавик
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!
  10. schkpdrs
    Гуси, гуси! Га, га, га! Бан хотите? Да, да, да!
    Он ушел туда 16 января 2023 и будет находиться там до 16 февраля 2023 по причине : массовое поднятие тем, спам, капс, флуд.
  11. саша_хэпи
    красавец вернись
  12. Чорный Снигавик
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!
  13. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  14. freshdough
  15. Пoнясный
    У тебя очень красивый ник
  16. 15-183-2
    Боб, шалом! Вы уже собрали окончательный состав команды на пятый баттл?
  17. НеТупой
    "тебя это ебать не должно, тупая ты пизда".
  18. Кирилл dh
    тебя это ебать не должно, тупая ты пизда
  19. Sаnя BеlLIЙ
    Он ушел туда 19 Декабря 2020 и будет находиться там до 26 Декабря 2020 по причине : "тебя это ебать не должно, тупая ты пизда".
  20. настоаши Сильвестр
    тебя это ебать не должно, тупая ты пизда
  21. саша_хэпи
    помним лю6им скор6им

    Он ушел туда 20 Декабря 2020 и будет находиться там до 27 Декабря 2020 по причине : "тебя это ебать не должно, тупая ты пизда".
  22. Джастин
  23. 15-183-2
    Не за что! Спарринг - давай, как в молодости. До среды, допустим, срок, с темой "Соси мой член". И можно, кстати, перейти в личные сообщения, а то это публичные, насколько я могу судить.
  24. 15-183-2
    Нет, к сожалению - так и не сформировалась привычка.
  25. 15-183-2
    Плотнейшая! Участвую, сегодня сдал текст. Все навыки были растеряны за долгие годы, но почему бы не повеселиться, раз такое интересное дело заметилось.
  26. Чорный Снегурец
    Если тебе интересно,откуда надписи про фанатство-ак вот:ты эту фразу написал у пользователю Chet году эдак в 2010,с тех пор вся стена Чета исписана этой надписью.Ну и тебе,как автору,перепадает)))
  27. Анальный боец
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!
  28. Чорный Снегурец
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!
  29. Константин Лимон
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!
  30. Анальный боец
    чувак, я твой фанат
    сам трэки не записываю, только в текстах сижу, но трэки твои просто пиздаты...вернее их исполненитель
    частенько люблю слушать и искать рифмы разбиения в трэках
    у тебя слышу иногда, вообще ты крут!!!

Обо мне

  • О как с гуся вода
    Откуда
    Белгородская область

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 14:43
  • Регистрация: 1 января 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 71 друзей
  • 15-183-2
    • 15-183-2
    • Ты отчалишь, будто паром
    • offline
  • 888 [One Whole]
    • offline
  • A-Two
    • A-Two
    • новенький
    • offline
  • acka
    • offline
  • Ardente
    • offline
  • B0$
    • B0$
    • новый пользователь
    • offline
  • babangida
    • offline
  • Chet
    • offline
  • El nieke
    • offline
  • exot
    • exot
    • новый пользователь
    • offline
  • haeca
    • haeca
    • Сам-По-Себе
    • offline
  • Jones
    • Jones
    • новый пользователь
    • offline
  • Joni D
    • offline
  • Kir9I
    • Kir9I
    • новый пользователь
    • offline
  • ktogrunt
    • ktogrunt
    • новый пользователь
    • offline
  • Landscape
    • Landscape
    • активный пользователь
    • offline
  • MC 369
    • MC 369
    • Смотрю вдаль и вижу край.
    • offline
  • MC_AVANGARD
    • offline
  • meLAMan
    • offline
  • MiridiY
    • offline
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.