Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между пашокк и Воин
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Воин
    Форум оживает, за капс начали банить
  2. Воин
    Капец, бро. Хочу, бро, сказать этому форумщику Пашокку, блин, бро. Ранимый, э, чувствительный ты парень, бро. Русскоговорящий, бро! БЫЛ БЫ ТЫ РЭПЕР, блин, твою дочку хвалят, бро, где-нибудь, бро, бро. Она, наверное, учится в каком-нибудь институте, бро, Бро, а дети живут на у, в Украине, бро. Почему так, бро? Почему дети должны, они должны дети, эй, вечные дети, бро. Это наше будущее, бро. И зачем ты негативишь, бро? Не выкупаешь иронию, бро! Ты живёшь где-то нна континенте, бро, те, знает где, бро. Что ты здесь обижаешься? К русским, бро. Запомни. У тебя есть, бро, хороший, бро, человек. Ты его, бро, просто так не тревожь, блин, и никогда к нему не лезь. Понял?
    Не будь быдлом ебаным, блядь!
  3. пашокк
    ахуй, блядь. Хочу, бля, сказать этому ёбаному Воину, нахуй, блядь. Ебоманый, э, ёбаный ты козёл, нахуй. Черножопый, блядь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НАХУЙ, твою дочку ебут, нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Она, наверное, учится хуй знает где, нахуй, блядь, а дети гибнут на у, на Украине, нахуй. Почему так, нахуй? Почему дети должны, они должны дети, эй, вечные дети, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука? Залупаешься, блядь! Ты живёшь где-то нна континенте хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К русским, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, в мозгу въебал пулю, нахуй, и чтоб ты закрулся, нахуй, и никогда сюда не лез. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.