Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между пашокк и LonelyMC
Отображение с 1 по 27 из 27 публичных сообщений
  1. LonelyMC
    Я там вам лайфхак подогнал- идёте крч в ближайшее метро, спускается и ебётесь там в спакатен, снимая на камеру. Или отсасывает тойтерьеру, потом выкладывает на ютубчег. Будет примерно такой же пиар, как у вас тут, только просмотров будет больше. Пользуйтесь и не благодарите
  2. LonelyMC
    Бля вы какую-то хуйню пизданули, за неё ответить не смогли, согласились на батл, потом обоссались и начали ныть. Какие нахуй биффы, ебланчики. Разберитесь между собой хоть.
  3. LonelyMC
    Да. Ты моих трогал, а твой друг сказал, что те, кто трогают-лохи. Получается, что ты лох. Врубаешь? Пишите теперь диссы друг на друга, щеночки
  4. LonelyMC
    Ой. А твой дружок только что сказал, что родителей трогают только лохи. Это получается тебя твой друг лохом назвал?))ахаха
  5. LonelyMC
    Ахаха) а ну если ты пригласишь Шокка, класса и царя, то без проблем
  6. LonelyMC
    А тут уже роль будет играть обоснование оценок) и почему-то мне кажется, что твои не смогут этого сделать)как и вы, когда гоните на меня
  7. LonelyMC
    Ты писал ,что вы согласны на батл на площадке с судьями. Пролистай ниже, осёл
  8. LonelyMC
    Ну так давай троих самых умных друзей и от меня три судьи будут и всё) нахуй мне что-то доказывать на площадке, на которой я не тусуюсь, а вы зависание годами? Или ссышь?)
  9. LonelyMC
    А нахуя ты сначала согласился, а потом заднюю врубил?)))
  10. LonelyMC
    У меня есть доступ к уважаемым судьям. Можно по три судьи от каждой стороны взять. От них будут требовать с обоснованные объяснения по всем кретериям судейства. Форум это аморфная масса. Она не судит.
  11. LonelyMC
    Жду вашего подтверждения и кидаю вам ссылку на площадку.
  12. LonelyMC
    Оке. Я пишу организатору. Напиши ,что вы вдвоём согласны на условия, чтобы подтвердить данное обстоятельство. Чтобы потом не было вопросов.
  13. LonelyMC
    Ха-ха) как ты всрато берёшь на понт) мне насрать на улицы Германии, мне по ним не ходить, а писать диссы на таких как вы-себя не уважать. Давай я организую батл на площадке с судьями
    Пойдёте? Только ,если вы проебёте, то по пять косарей мне отстёгиваете. Ок?
  14. LonelyMC
    Тебе два раза повторять надо что-ли? Ты с первого раза не одупляешь? Как ты с программистом дружишь? Он одно предложение сформулировать не в состоянии, ни то, что его второй раз повторить
  15. LonelyMC
    Вы ж начали на меня выебонить из-за фита с Фистом, так вот он не выебонил и не строил из себя городского денди. Нормально обратился, я ему нормально ответил. Я стараюсь следовать золотому правилу нравственности "относись к людям так, как они к тебе".
  16. LonelyMC
    Если тебе нужен пиар, то 1. Нахуя ты пиаришь не себя, а царя с классом и 2. Нахуя ты выебонишь на людей , а не просишь поддержки и участия?
  17. LonelyMC
    От замены слова лучше не стало и на вопрос мой ты не ответил "Чего тебе надобно от меня, Снусмумрик?"
  18. LonelyMC
    Главный вопрос- нахуя ты мне вообще пишешь? Кореша что-ли нашёл?
  19. LonelyMC
    Мне нахуй не нужен пиар ваш. Ешьте его сами
  20. LonelyMC
    Акстись, колхоз у тебя за окном
  21. LonelyMC
    Сказал хуй, который не знает как пишется слово "Олень" и на серьёзных шах рекламирует на стенах незнакомых людей в 2к21 году)
  22. LonelyMC
    Если я захочу послушать старый батл рэп, то я послушаю Дядю Женю
  23. LonelyMC
    Мне обсолютно насрать о чём читали эмигранты когда им было нехуй делать в своих германиях и они агрились направо-налево, очкуя онлайн батлов. Шок что-то могёт, остальные ни о чём, но я их не слушаю и на стене они мне не нужны
  24. LonelyMC
    А нахуя на моей стены мне посты про царжа и петушокка? На своей пиши, опущ
  25. LonelyMC
    Ты реально думаешь, что я это не слышал или тебе тупо не с кем поделиться и ты от этого страдаешь?
  26. LonelyMC
    Их реп схлопнулся лет десять назад и сейчас звучит как колхозный отжиг. Посоветовать умнеть ,слушая Царя и Класса может только умственно отсталый. Ты их текста слышал вообще?)))
  27. LonelyMC
    Нафига ты мне это скинул?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.