Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между игорь гендин и Snap_Ze
Отображение с 1 по 27 из 27 публичных сообщений
  1. игорь гендин
    ща напишу админу какому
  2. Snap_Ze
    попроси сделать смотрящего
  3. игорь гендин
  4. Snap_Ze
    Ну давай организуем
  5. игорь гендин
    Кстати, можно замутить лонг-микс хип-хоп.ру, как раньше. Давно такого движа уже не было.
  6. Snap_Ze
    Я бы ебанул под трэп, у меня грязный стиль
    собрать несколько рейперов с андера и ебануть на трэп, вот веселье пизда просто будет
  7. игорь гендин
    да минус тоже легко найти) у меня есть парочку добротных)
  8. Snap_Ze
    ой бляяя, самое сложное это найти трэповый минус, можно сделать тру трэп для хуесосов))))
  9. игорь гендин
    сейчас только запад и спасает, хотя тут тоже все скатывается к трэпу одному, короче унылость
  10. Snap_Ze
    ну ты моё мнение одобрил в той теме, просто нынешние рейперы хуета, я для себя решил, что буду участвовать только на офф, если он будет вообще когда нибудь) либо если будут хорошие соперники в других батлах, что маловероятно))))
  11. игорь гендин
    даже был разговор в теме 15 баттла, так там нынешние модники (Ветер и т.д.) выебывались, что по уровню не хуже Бабана с Мироном и тот же бабан читает постную хуйню, это ваще пиздос
  12. Snap_Ze
    да не, я хз, что за хуйня вообще, тут скорее врятли, вообще что-то напишут, раз пару лет уже ничего не слышно
    Нынешние рейперы залупа ещё та, они все одинаковые, каждый мнит себя жалким подобием мирона, либо же сраными хуесосаи, по типу псведоандерграунда а-ля пра кг петух из калика или же кто там ещё, тбили и прочие сопливые хуесосы, все делают только так, исключительно в двух вариантов, именно в данный момент))))
  13. игорь гендин
  14. Snap_Ze
    я бы совместное что то сделал, но рейперы, ничего не хотят делать
  15. игорь гендин
    да хз, просто не так интересно уже стало
    сам тэйп пописываю, но все это медленно идет)
  16. Snap_Ze
    а чего так?
    Я просто хочу альбом замутить, либо тейп, мне похуй, просто батлы заебали, да и не писал давно
  17. игорь гендин
    ну бывает, что стреляю бомбами
    а так не особо уже этой движухой интересуюсь
  18. Snap_Ze

так ты тоже рейп мен пишешь тру щит и хайсель по свейгу?
  19. игорь гендин
    ну ты сравнил, я почти обиделся
  20. Snap_Ze
    Типа того
    ты тоже пишун? но никак антон
  21. игорь гендин
    Да ништяк всё)
    Рэп почитываешь?)
  22. Snap_Ze
    Ничего так, твои как?
  23. игорь гендин
    как жизнь вообще?