Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Пугачок и непонятный
Отображение с 1 по 20 из 20 публичных сообщений
  1. непонятный
    здоров леонид
    ты бля Лена сука
  2. непонятный
    Боб на Аве - Хейтеры в канаве
  3. непонятный
    Разъеби их всех
  4. Пугачок
    спс братишка, ща я его вычислю и ебало ему сломаю, от души брат. если кто доебываться будет, говори, что со мной работаешь
  5. непонятный
  6. непонятный
    Ты ебанутая и выглядишь очень хуево!) Ты мне безумно не понравилась, редко такое бывает – сразу захотелось тебе уебать! Как на счет того, чтобы встретиться, и наебашить по твоей черепушке? Вдруг понравится) Можно будет разбить бутылочку винишка об твою голову или уебать с пятки в нос) Единственное, я не ищу пока серьезных разбирательств по поводу твоих увечий, но хочется постоянных встреч для твоего опиздюливания. Извини, если обидел чем, просто говорю правду - как есть)
  7. Пугачок
    я тебе скажу ответ. но сначала дай ответ мне ты. ответь, Леонид. Мать продашь или в Жопу ДАШЬ?
  8. непонятный
    Я, конечно, по ссылке переходить не стал, но загуглил.
    Когда стрим следующий у тебя?
  9. Пугачок
  10. непонятный
    Бля, ты прикольный
  11. Пугачок
    Если бы ты ворвался в мою хату, тебя давно бы на параше положили, и встать не дали б пока хуи стоят.
    Ты не мужик, я тебя опускаю прилюдно. Петух, все базар окончен, мне не о чем с петухом буровить
  12. непонятный
    Крайне молодой персонаж, лвл ещё достаточно низкий, по приоритету стоишь довольно низко.
    Мне не нравится в агрессии многое, учитывая то, что я к тебе ворвался в хату и не стал ебать никого, а лишь культурно поинтересовался твои состоянием на данный момент, так-то.
    Мужик я, всех нормальных мужиков знаю.
  13. Пугачок
    Я не молодой, у меня яйца седые. А что тебе не нравится в агрессии? ты кто по жизни? откуда будешь? кого знаешь?
  14. непонятный
    Не надо быть таким агрессивным, молодой человек.
  15. Пугачок
    ну зайди например в Пекарню, испеки хлеба. Или можешь зайти в ресторан, пожрать там плотненько, а вместо расплаты, с рогатки выбить глаз официанту, когда тебя начнут вязать вилкой продырявить мусора и уехать на 7 лет. Там ты можешь стать петухом или авторитетом, потом выйдешь и еще где нибудь пожрешь бесплатно
  16. непонятный
    А куда надо заходить? У тебя в контактных данных только скайп указан.
  17. Пугачок
    Ты что из деревни? Ты до сих пор пользуешься скайпом?
  18. непонятный
    Почему ты в скайп не заходишь?
  19. Пугачок
    а ты с какой целью интересуешься, Леонид?
  20. непонятный
    А ты что, стал местным авторитетом?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.