Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Пугачок и Black Snowman
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Пугачок
    Ты походу превращаешься в бабу, тебе срочно нужен топор, сестренка
  2. Black Snowman
    У меня в последнее время на фоне алкоголизма руки трясутся,так что я теперь ссать стоя не могу:хер виляет в разные стороны.Приходится сидя ссать.Но опять таки:струя то мощная,от унитаза брызги отскакивают,в итоге всё очко потом в каплях мочи.Х.з. че делать теперь.На улице сидя ссать-ну это лотерея.Лужа то под тобой образуется и может к ногам ритечь.Как бабы ссут сидя то?
  3. Пугачок
    е хуила вставаай блат, хули сука уснул
  4. Пугачок
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.