Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Old beat.1992 и TORPEDA
Отображение с 1 по 24 из 24 публичных сообщений
  1. TORPEDA
    привет засранец
  2. Old beat.1992
  3. Old beat.1992
    а то исчез как пидор какой-то
  4. Old beat.1992
    заходи в вк, попиздим как нибудь.
  5. Old beat.1992
    привет, хоуми. че ты пропал то?
  6. TORPEDA
    привет старина микки
  7. Old beat.1992
    Братуха, ты че из бани совсем не вылазиешь? Хоть в вк бы добавил
  8. TORPEDA
    попостись там и за меня
  9. TORPEDA
    с масленицей, бро
  10. TORPEDA
    Ну давай розберемо по частинах, тобою написане)) Складається враження що ти реально контужений, ображений життям москаль)) Можу тобі і в очі сказати, готовий приїхати послухати?) Вся та хуйня тобою написана це просте піздабольство, рембо ти кімнатний)) від того що ти багато написав, життя твоє краще не стане)) піздіти не мішки перевертати, багато вас таких навесні відтануло)) Про таких як ти кажуть: Мама не хотіла, тато не намагався) Вслухайся в моє послання тобі <намагайся проаналізувати і зробити висновки для себе)

Вийшли цей розбір всім друзям і знайомим
    Якщо тобі повернеться 2-3 то ти вата звучить пиздато
    Якщо тобі повернеться 4-7 то ти незалежний українець
    Якщо повернеться 10 то ти реально контужений
  11. Old beat.1992
    судя по всему, с двух раз ты не понял.
    заебал уже улетать, бро. сколько можно?
  12. TORPEDA
  13. Old beat.1992
  14. Old beat.1992
    Братишка, ты сегодня вообще не добрый)))
  15. Old beat.1992
    Внимание !!! Пользователь гнев добрый находится сейчас в бане
    Он ушел туда 17 Декабря 2014 и будет находиться там до 24 Декабря 2014 по причине : создание идиотских тем.
  16. Old beat.1992
    Ты не сдал. Я выйграл, ты проегарл
  17. Old beat.1992
  18. TORPEDA

держи краба
  19. Old beat.1992
    Ну ты кстати на пару годков меня старше всего, так что ты тоже из наших, анальных будешь
    Вообще не в курсе за всех коренных, я тут сам с 2008 года живу, но например разнорабочие с дальнего Урала примерно такие, как ты описал. Таких даже кидать не жалко, ибо там совсем неизлечимый случай. Ну смотрю ты вроде толковый дядька, хотя раньше тебя уебком считал. Шутку про маму только не оценил
  20. TORPEDA
    сервис по ремонту мобил и пк с выездом на дом. в основном на яблоках выезжаем. хоть чем то Ональное поколение полезно - ушатывают айфоны свои со стабильной периодичностью
  21. Old beat.1992
    Просто Ональное поколение и вправду мало на что способно. Я оценил твою щедрость , спасибо, но у меня уже есть работка. Ну как работка, после учебы подрабатываю, в целом доволен пока. А ты я смотрю нормально тут мутишь. А что за хасол, если не секрет? Курьерскую контору чтоли открыл?
  22. TORPEDA
    хорошая шутка а я вот всерьез могу предложить тебе поработать у меня курьером, есть у меня двое пацанят москвичей - твоих ровесников, да вот не справляются совсем, не приспособлены вы к труду)) ну я их чисто из принципа держу. так здорово осознавать, что на тебя - гастарбайтера за 800 рэ в день москвиченыши впахивают
  23. Old beat.1992
    Хочешь на меня поработать, таджик? Есть маза устроить тебя разнорабочим в наш магазин
  24. TORPEDA
    что за анальная боль, дружок?
    боюсь, тебя это расстроит, но я не пойму о какой шутке ты сейчас говоришь. как то не особо запоминаются разговорчики с недалекими типами вроде тебя
    передавайте матушке пламенный привет)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.