Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ссал на деревцо offline

просто ебашь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 124 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Никогда не нужно гнаться за большими половыми хуями..Это только в фильмах все выглядит красиво и брутально,особенно если пися черная.В жизни все иначе.Большой хуй при анальном сексе способен подарить только боль!В анальном отверстии очень тонкая кожа и большое количество кровеносных сосудов-есть риск повредить это место,что вызовет кровотечение и боль.Особенно это опасно для неразработаного молодого ануса,непривычного к анальному сексу.Ну и будем честны,гораздо приятнее сосать обычный Чупа-Чупс,а ну XXL.

    Так что,мальчишки,не стесняемся маленькую писю,смело ходим в баню,на нудисткие пляжи,делаем фотосессии и хвастаемся своими 5-8 см!

    У меня петушок маленький,5 см,и это моя сила и моя гордость!
  2. d-mob
    Наоскорблял. суканах
  3. Жорик йо
    ссал на деревцо
    в Бане
    Внимание !!! Пользователь ссал на деревцо находится сейчас в бане
    Он ушел туда 13 Мая 2013 и будет находиться там до 27 Мая 2013 по причине : оскорбления.
  4. Арх
    оскорблеяния
    бухло откладывается до середины июля. у меня с армейкой напряги, нужно быть всегда на чеку
  5. Landscape
  6. Landscape
    обдристал деревцо нахуй!
  7. Арх
  8. Арх
  9. Злой Немец
    Братан, отдохни, а то агрессивный не по годам
  10. Слава России
    Внимание !!! Пользователь nervous type находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 день 16 часов назад и будет находиться там до 8 Марта 2013 по причине : оскорбления.
  11. Арх
    Впредь не будь таким эмоциональным с говнарями виртуалами.
  12. trifaktora
    благодарю, мужик, за помощь
  13. trifaktora
    ну да, нужно время... посмотрим, короче, что врачи скажут а так даже полегче стало, спасибо
  14. trifaktora
    кстати, ещё читал, что это внушением могут лечить, например, как я сам себе иногда внушаю, что я его слышу и начинаю реально слышать.
  15. trifaktora
    да, спасибо за диалог и поддержку, мужик, а то я чувствую себя не очень
    хоть друг ещё поддерживает и мама.
  16. trifaktora
    хотя и не обязательно при полной тишине, если прислушиваться.
  17. trifaktora
    я читал, что при правильном диагнозе, в принципе, процедуры помогают. к тому же, я сам не знаю наверняка, не мозг ли это со мной просто в злые шутки играет, т.е. когда я обращаю внимание, тогда я слышу, а так могу забыть и как бы даже прислушаиваясь в в этот момент ничего не услышать. это не обычный шум, я в теме писал, что я на минут 5 слышал отчётливый такой шум в одном ухе, который описывают многие в интернете, но то, что слышу или не слышу я, как электро-магнитная волна у телевизора старого, только очень и очень приглушённо...
  18. trifaktora
    ну я не боюсь оглохнуть, я боюсь с этой хуйнёй жить, бля...
    а у меня не просто давление, я же болел часто из-за давления как бы, может быть, это из-за этого, вот в чём дело может быть.
  19. trifaktora
    скоро к врачу пойду. может быть, из-за давления у меня это. а так спасибо за поддержку!
  20. trifaktora
    а что у тебя? просто меня это раздражает, я понимаю, что много людей живут, но... мысли из-за этого не самые лучшие возникали
  21. Арх
    ну, это не серьёзно. слишком обыденная статья
  22. Armi
  23. Armi
  24. Armi
    Спасибо. Я на нее немного похожа.
  25. EMZ1T
    так все и сделаю
  26. EMZ1T
    родителям своим за гены расскажи, спроси например, откуда у тебя лишняя хромосома появилась
  27. EMZ1T
    не поверишь, хуесос, вообще никому ничего не писал
    сам вчера вечером удивился когда почитать зашел
  28. EMZ1T
  29. Арх
    я так понял, туда только через плотную дружбу с членами комиссии попасть можно
    больше всего удивляют некоторые кандидатуры вроде кид аля юморист года или петушок верни себя фотограф и форумщик
  30. Плохая Марсианка
    зря, солнышко, зря.. но ты знай, я жду тебя

Обо мне

  • Подпись
    От инстинкта жизнь до подлинной свободы ровно шаг длинной в мысль…(с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 21 сентября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.