Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между SVTVNICFLXW и Вырыпай
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Вырыпай
    А что душнилы, я тут подумал еще раз про все эти методички. В принципе в них нормальные адекватные вещи оцениваемые без лишнего ОВ - перемешаны дико с тем, что завязано на восприятии, культурном уровне и состоянии слушателя/судьи.

    Какой вывод я делаю из своего спича: судить садить стоит людей с максимально широкой аудиотекой в голове и минимумом личного мнения о том "КАКОЙ ЖЕ РЕП ДОЛЖЕН БЫТЬ".

    Раскрываю мысль: нужно неплохо перелопатить текстов, чтобы понимать как они строятся и тд, нужно переслушать хренову гору разных направлений репася, чтобы уметь спокойно различать читочки и тд и тп....

    Закончил. Открываю форточку.
  2. SVTVNICFLXW
    Музыка — субъективная хуйня
    Критерии от организации — кто-то принял, кто-то имеет своё личное мнение
    Если один звучит убедительнее второго, нужно отдавать победу первому
    Судей пытаются набрать по их авторитету или хотя бы просто популярных персон для разбавления экспертного мнения
    Вообще, в целом, рот ебать этих критериев, добавлены они, как и сами баллы, были хуй пойми по каким причинам изначально. Все должно быть в так сказать комменте, а в не цифрах.
    Обоснуй, почему в МЦ ХУЙ усмотрел поебдителя, а не в МЦ ПИЗДА, и иди с миром, твое мнение учтено.
    Нахуя каким-то рэпперам вообще доверили числа складывать, с этим и человек с улицы справится — найти раскрытие, услышать фишки, понять, что рифма хорошая, насладиться или поперхнуться вайбом.
    Я за то, что нужно учитывать мнения уважаемых и опущенных судей
    Чем больше уважаемые правы, тем уважаемей, а чем опущенные неправы, тем более опущенные опущены
  3. Вырыпай
    Все нормально я получал риспекты от шокка и бабангиды
  4. SVTVNICFLXW
    Ничего не понял в твоём профайле , какой-то волосатый мальчик, и как на ето реагировать ума не приложу
  5. Вырыпай
    тебе лошочку пиар нужен же. ты мне в личку писал вчера и сейчас типо давай раздуем конфликт и обменяемся текстовыми диссами. я отказал вежливо ты начал хамить мне в личке ну че впринципе давай плати деньги мне
  6. SVTVNICFLXW
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.