Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между SVTVNICFLXW и Вовка
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. SVTVNICFLXW
    Недели 2 бы еще повторял , и сука варг гнида не сдал, нихуя себе
    Каким надо быть жапоне чтобы не сдать на 7 раунд??
    Второй раз за весь батол на студию трезвый приехал и первый раз с нее трезвый уехал.
    НАХУЙ МНЕ ЕГО РЕСПЕКТЫ. текстовик йобаный, 6 раундов нахуярил о проблемах страны с одной проблемой - большой территории - мог бы и на 7-ой нахуярить йопта, че нет то?
    Он один хуй все художественные названия вкидывает даже не для рифма, а шоб умищом огромным понтануться

    Текстовики ебучие всю жизнь только хуйню подкидывали какую нибудь, и орали что их просто не понимают,как же я их блять ненавижу а

    Спасибо, бомбанул, полегче вроде
  2. Вовка
    Ты такой крутой, что я бы аж замутил с тобой что-нибудь. Жаль, только, что нет у меня ни рвения, ни стремления, ни желания что-то с тобой мутить. Мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушал песню твою про гея и смеялся, а теперь не смеюсь. Не потому что я гей, а потому что не смешно уже почему то
  3. SVTVNICFLXW
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  4. Вовка
    ВООБЩЕ, ПИЗДЮК ЕБУЧИЙ, РАССКАЖИ-КА МНЕ, КАК ТЫ ВИДИШЬ ЖИЗНЬ ЧУВАКА В 30 ЛЕТ И С КАКОГО ХУЯ ОНА ДОЛЖНА ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПИЗДЮШЬЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ? КАК?
    ВСТАЛ, ПОСРАЛ, ПОКУРИЛ, ОТПИЗДИЛ БАБУ СВОЮ, ПОЧИНИЛ ДИВАН, ПОЛОЖИЛ НОВЫЙ ПОЛ НА БАЛКОНЕ, ВСПАХАЛ ОГОРОД, ОТБИЛСЯ ОТ ПЕЧЕНЕГОВ, ДО НОЧИ ПРОВЕЛ НА ЗАВОДЕ, ПО ПУТИ ДОМОЙ ОТБИЛСЯ ОТ ПЯТИ ХАЧЕЙ, С РЕБЕНКОМ ОТПРАВИЛСЯ НА БАЙДАРКАХ, ПРОВЕЛ ПОЛДНЯ В ЛЕСУ, ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ, КАК ДОБЫВАТЬ ОГОНЬ ПРИ ПОМОЩИ ТРУТА?
    ЧТО ТАКОГО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИ 30-ЛЕТНЕГО ЧУВАКА, ШОБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ ТРОЛЛИТЬ МУДАЧКОВ И СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ХУЙЛО ТЫ, БЛЯТЬ, МОЛОЧНОУСОЕ?
  5. SVTVNICFLXW
    Сначала за цыгана ответь уёба та за такие касики канделябрами бью толи я дурак толи лыжи не едут,ты как разговариваеш мне 38 лет я министр России образований факулстических най по муницыпальным призедентом охрана ты ищо свой рот открыл следи за метлой тощак:****

    Это тебе не шутка ты мал ты глуп ты не видел у дядек залуп так закрой ебало пока вебало
  6. SVTVNICFLXW
    ОВ - паршивый субъектив, вкусовщина, и к качеству работы не имеет часто отношения вообще.
    А вот если судьи будут оценивать отдельно музыку - музыканты, голос - исполнители, а тексты - текстовики, то скорее всего будет меньше ошибок необразованности и недоразвитости, а значит меньше и недооценности.
    Мало того, все эти три составляющие имеют конкретные критерии, музыки, вокала/дикторства и текстов. Но "методички" составляли по принципу "помню слова", поэтому в итоге техника и флоу через запятую.
    И можно разработать множество систем оценки, но людишки настолько тупые, что даже в старье не могут разобраться. Зато цирк в итоге, за что спасибо.
  7. Вовка
    зафиксировал!
  8. SVTVNICFLXW
    Сместив банду белых петухов, банда чёрных куриц нацелилась на территории свиней. Кровопролитная война банд прогремела на весь подпольный мир рэпа. Во вчерашней перестрелке зарезали свинью, главаря банды свиней. Судачат, что заказчиком был его противник на SPIN-OFF BEZB - МЦ Гавно. Эта информация также подтверждается и нашими источниками. Свинью нашли в грязном притоне поросячьего гетто, с пробитый головой и ножом в сердце. По предварительным данным - Свинью закололи и запекли с яблоком во рту за панч «Мц Гавно - пахнет говной» - данная информация также подтверждается нашими штатными корреспондентами. В результате, по стечению нелепых обстоятельств, оргкомитет вынужден пойти на крайние меры, и совершить замену на SPIN-OFF BEZB. Таким образом Чёрная Курица - главарь банды чёрных куриц, заменит покойную свинью - главаря банды свиней. Следим за развитием событий
  9. SVTVNICFLXW
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  10. SVTVNICFLXW
    Лет 6-8 назад, я поздно вечером смотрел видео про русский реп и последствия от его прослушивания (но до этого я так же смотрел всякие разнообразные клипы группы Бед Беленс которые видимо очень били по моей психике, в течении нескольких дней, недель даже не знаю сколько) вот, и в один момент я прям почувствовал как у меня поднялось давление, начало трясти, какой то непонятный страх, паника, и ещё сильнее усиливало чувство страха именно эти ощущения, тряски и быстрого сердцебиения.
    Я просто ходил по квартире и не знал что делать, лёг, включил поп-рок в наушниках, но это не помогло.

    Затем мне просто уже надоело это, боятся, я как то смог себя перебороть, и когда я понимал что опять это начинается, я просто говорил себе "ну давай, давай! Я не боюсь тебя русский реп!"
    И как бы это глупо не звучало, это мне помогло.
    А вспомнил я эту историю после твоих слов про отечественных эмси и у меня в голове сразу возникло воспоминание об этом случае, ведь я тогда никому об этом не рассказывал.
  11. SVTVNICFLXW
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  12. SVTVNICFLXW
    Фух! Спасибо, что предупредил. В какое ебанутое время мы живем. Раньше было по-другому
  13. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.