Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между SVTVNICFLXW и Eva Kief
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Eva Kief
    давай я тебе пеар сделаю тоже
  2. Eva Kief
    Толя….здравствуй. Ты меня знаешь - помнишь в Отрадном ? ) Ну так вот вопрос ты правда любишь его ?
  3. SVTVNICFLXW
    привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду «киску», ну, ты понял короче. Так вот, я тебе пишу с целью.. да-да.. ты не ошибся.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ))
    Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейб, и на секунду постарайся меня понять. Я – стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.
    Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, четно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично. Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.
  4. Eva Kief
    МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
    Я ХОЧУ ЗНАТЬ,О ЧЁМ БОЛИТ ТВОЁ СЕРДЦЕ И СМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МЕЧТАТЬ О ТОМ,ЧТОБЫ ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ЖЕЛАНИЯМ СВОЕГО СЕРДЦА.
    МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ.
    Я ХОЧУ ЗНАТЬ,ГОТОВ ЛИ ТЫ РИСКНУТЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМ РАДИ ЛЮБВИ,РАДИ СВОЕЙ МЕЧТЫ,РАДИ ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ
  5. SVTVNICFLXW
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  6. Eva Kief
    Здравствуйте, не знала как написать Вам пишу тут. Я видела и читала про вашего дедушку и бабушку. Что дедушка воевал и в японской войне. Мой дедушка тоже там был. Может быть они воевали вместе?
  7. SVTVNICFLXW
    ОВ - паршивый субъектив, вкусовщина, и к качеству работы не имеет часто отношения вообще.
    А вот если судьи будут оценивать отдельно музыку - музыканты, голос - исполнители, а тексты - текстовики, то скорее всего будет меньше ошибок необразованности и недоразвитости, а значит меньше и недооценности.
    Мало того, все эти три составляющие имеют конкретные критерии, музыки, вокала/дикторства и текстов. Но "методички" составляли по принципу "помню слова", поэтому в итоге техника и флоу через запятую.
    И можно разработать множество систем оценки, но людишки настолько тупые, что даже в старье не могут разобраться. Зато цирк в итоге, за что спасибо.
  8. Eva Kief
    Милый мой Родя, вот уже два месяца с лишком как я не беседовала с тобой письменно, от чего сама страдала и даже иную ночь не спала, думая. Но, наверно, ты не обвинишь меня в этом невольном моем молчании.
  9. SVTVNICFLXW
    Я просто хотел написать Вам письмо, чтобы выразить свою благодарность за всю работу, которую вы и ваши сотрудники сделали для меня, чтобы исправить мои кредитные проблемы. Я не знал, во что ввязываюсь, когда говорил с тобой несколько лет а точнее 2 месяца тому назад. Я не думал, что вы сможете восстановить мою кредитную историю, как это сделали вы. Спасибо вашему сервису, проявляя терпение, вы очистили мою кредитную историю до такой степени, что теперь я могу претендовать на покупку дома под вексель!! Совершенно потрясающе !!! Вы взяли мою кредитную историю с плохим фискальным рейтингом 450 и подняли его до 823 !! О, и чтобы вы знали, я недавно попросил кредит на машину в банке, и мне одобрили !!! Я получил хорошую сумму и купил машину, которую хотел. Я даже представить себе не мог, что это может произойти так быстро. Тысячу раз благодарю вас, я рассказал о вас всем своим друзьям и клиентам. Вы заслуживаете тонну признания за то, что вы делаете.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.