Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между SVTVNICFLXW и Sixty_Sixth
Отображение с 1 по 16 из 16 публичных сообщений
  1. Sixty_Sixth
    ты быдло и анимешник!
  2. SVTVNICFLXW
    Сначала за цыгана ответь уёба та за такие касики канделябрами бью толи я дурак толи лыжи не едут,ты как разговариваеш мне 38 лет я министр России образований факулстических най по муницыпальным призедентом охрана ты ищо свой рот открыл следи за метлой тощак:****

    Это тебе не шутка ты мал ты глуп ты не видел у дядек залуп так закрой ебало пока вебало
  3. Sixty_Sixth
    Отгадайте загадку
    Жирный, слепой, круглоебальный пидорас со скучными треками, которые никто кроме его дружков не слушает больше 0,5 раза, хотя пишет свою хуйню уже с 07 года
  4. SVTVNICFLXW
    Понять раз и навсегда, что жизнь несправедлива (у каждого свои критерии справедливости), и с этим нужно смириться. Национальность и родителей не выбирают, время не отмотаешь назад. Лучше посмотреть на людей, которые в аналогичной ситуации всё равно добились своего.

    Да, у вас такая ситуация – вы родились в бедной деревне, (хромой с детства, ваш магазин разорили конкуренты, бросил муж). И что теперь? Всю жизнь смаковать свои обиды? Пока вы тратите время на жалобы и депрессию, жизнь проходит мимо! Нет смысла вгонять себя в стресс мыслями «а вот если бы». Никаких если бы. Что есть, то есть. Придётся признать, что равенства нет. По какой-то причине во Вселенной оно не предусмотрено.

    Если мысли о том, как вам не повезло с рождения вас достали, то поищите в гугле примеры тех, кто обделён ещё больше. А это приличная часть населения.
  5. Sixty_Sixth
    я вот в своей интимной жизни заметила такую тенденцию: все молодые парни, которые у меня были, куни или совсем не делали или делали крайне редко, а вот все мужчины в возрасте (ну это где-то от 40) делали это при каждой близости. Я поэтому так обожаю своего теперешнего "дедушку", он для меня все делает (ну я тоже не отстаю). А ощущения зависят от способностей партнера. Если партнер чуткий, если он это делает с удовольствием, если он "прислушивается" к реакции женщины, то все просто прекрасно
  6. Sixty_Sixth
    ВООБЩЕ, ПИЗДЮК ЕБУЧИЙ, РАССКАЖИ-КА МНЕ, КАК ТЫ ВИДИШЬ ЖИЗНЬ ЧУВАКА В 30 ЛЕТ И С КАКОГО ХУЯ ОНА ДОЛЖНА ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПИЗДЮШЬЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ? КАК?
    ВСТАЛ, ПОСРАЛ, ПОКУРИЛ, ОТПИЗДИЛ БАБУ СВОЮ, ПОЧИНИЛ ДИВАН, ПОЛОЖИЛ НОВЫЙ ПОЛ НА БАЛКОНЕ, ВСПАХАЛ ОГОРОД, ОТБИЛСЯ ОТ ПЕЧЕНЕГОВ, ДО НОЧИ ПРОВЕЛ НА ЗАВОДЕ, ПО ПУТИ ДОМОЙ ОТБИЛСЯ ОТ ПЯТИ ХАЧЕЙ, С РЕБЕНКОМ ОТПРАВИЛСЯ НА БАЙДАРКАХ, ПРОВЕЛ ПОЛДНЯ В ЛЕСУ, ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ, КАК ДОБЫВАТЬ ОГОНЬ ПРИ ПОМОЩИ ТРУТА?
    ЧТО ТАКОГО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИ 30-ЛЕТНЕГО ЧУВАКА, ШОБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ ТРОЛЛИТЬ МУДАЧКОВ И СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ХУЙЛО ТЫ, БЛЯТЬ, МОЛОЧНОУСОЕ?
  7. SVTVNICFLXW
    Я тебе не судья, ты блять сынок ебаный, чего такой агрессивный, чо я тебе сделал? быдло!
  8. Sixty_Sixth
    эй, олень тупорогий, сколько тебя учить обзываться? ты когда то начнешь не к банальным вещам отсылаться? был бы умнее, доебался бы к тому, что у нее песни в отличие твоего монотонного высера. сцук, какой же ты тупорогий, олень
  9. SVTVNICFLXW
    тебе лошочку пиар нужен же. ты мне в личку писал вчера и сейчас типо давай раздуем конфликт и обменяемся текстовыми диссами. я отказал вежливо ты начал хамить мне в личке ну че впринципе давай плати деньги мне
  10. Sixty_Sixth
    здоров

    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  11. Sixty_Sixth
    Сильная и уверенная в себе женщина всегда знает, что борщ пересаливать нельзя, пиво должно быть холодным, носки чистые, зубами не задевать, чаще играть с его палочкой, лишнего не пиздеть, хорошо зарабатывать и ни в чём ему не отказывать. Лучше грустить с 32 зубами, чем улыбаться с 28. Girl Power!

    © Эмма Уотсон.
  12. SVTVNICFLXW
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  13. Sixty_Sixth
    В твоих очах, в твоих снегах,
    я, бедный путник, замерзаю.
    Нет, не напутал я, — солгал.
    В твоих снегах я твой Сусанин.
  14. SVTVNICFLXW
    Люди не любят и боятся правды.....проще в начале осознать кто ты на самом деле чем потом носить маски.....нахуй фарс ребята...все думают что я гоню для гона....но я даю вам повод задуматься...ай да похуй...забей хуй..я старый долбаёб не более
    ....в пизду
  15. SVTVNICFLXW
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
  16. Sixty_Sixth
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

    От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик
Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.