Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

pechor1n offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 196 публичных сообщений
  1. Балоноид
    PERVI KLAS ILITA REPA SMOTRI VRAG NE SPI
    YA CHI CHI CHITAY MC'S ULETAYUT KAK PTINCI
    YA STRELAY RIFMAMI PO LOHAM KAK SNIPER
    VI KRADETE MOY STIL I GOVORITE CHTOA YA BYTER
  2. Балоноид
    ТЭ ТЖ ТЭ ТЭ ТЭ ТЭВОЮМАТЬ
    ИЛИТА УЛИЧНАВА РЕПА ВАШ РОЙЕН БАМПЯТ
    ИДИ ОТКУЛОВО ПРИШЕЛ ВААРУЖАТЬ АТРЯДТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ РИЬ=ЬЯТ
    ТТТТТ ТЫВАЮ МАТЬ
  3. Балоноид
    А ПИЗДОРИН ХУИСОС ОТАКОИ ОН ХУИ ОТСОС
  4. Балоноид
    О ПИЗДЕРИН ПИЗДОРАС ПОРВАЛ ЧОКОЛАТНЫИ ГЛАС
  5. Балоноид
    Я ЗАЧЕТЛА МОИ РЕП А ТЫ УПАЛ И БОЛШЫ НЕ ВСТАЛ
    Я НИМОУ ППОНЯТЬ ТЫ ИЛИ ПАНК ИЛИ ЦЫКАН
    Я ВОЗМУ КУВАЛДУ ВРУКИ ПАРОЖУ ВСЕЪ СУКИ ВСТАТ
    И ВЫЬЮ ТВОЕ И ТЕЛКЕ ЗУБЫ ЧТОБ ЕИ ЛУШЧЕ ВРОТ ДОВАТЬ
  6. Балоноид
    Пропага́нда гомосексуали́зма (пропаганда гомосексуальности, ЛГБТ-пропаганда[1][неавторитетный источник? 17 дней], Гей-пропаганда) — собирательный термин, применяемый для описания деятельности, имеющей целью формирование положительного общественного мнения в отношении ЛГБТ[источник?].

По мнению представителей ЛГБТ-движения, которое разделяет ряд российских и международных правозащитных организаций[2], описываемая данным понятием деятельность представляет собой распространение информации с целью преодоления отрицательного отношения к представителям ЛГБТ-сообщества. При эт.
  7. Балоноид
    После отмены уголовного наказания за мужеложство 3 июня 1993 года попытки законодательного запрета пропаганды гомосексуализма в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000-х годов. 11 июня 2013 года Государственная дума приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающей ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», среди населения и в СМИ более известного как запрет «пропаганды гомосексуализма». Закон вступил в силу 2 июля 2013 года.
  8. Балоноид
    Наиболее тяжкими нарушениями считаются достаточно очевидные для всех нарушения, мешающие любому общению в принципе.
    Это спам, флуд, это вызывающее оформление тем и сообщений, отвлекающие внимание и раздражающие глаз. Это попытки обмануть, навредить, заморочить голову.
    Это постоянные необоснованные оскорбления, безосновательные, непрекращающиеся.

За таки нарушения удаляются не только сообщения, но и отключается автор.

На форуме конечно же нельзя и то что запрещается законодательством РФ.

Стандартный срок отключения от форума — две недели. Он может быть меньше, как предупреждение, если нарушение несерьезное или больше, если серьезное либо повторившееся после недавнего отключения.
  9. Балоноид
    Если вы, не дай Бог, попали в баню, вы не имеете права в это время ничего писать на форуме.
    Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).
    Нельзя оставлять сообщения с аккаунтов других форумщиков — в этом случае будет отключен форумщик, предоставивший вам свой аккаунт, а вам добавят еще неделю.
  10. Балоноид
    ресхорУАНн хуй сосал ахахахаххахахах
  11. Балоноид
    НЕ ЗАБЫВАЙТИ НАС НИЗАБУДЬ МЕНЯ
    ВОТЭТОТ СТАВ ДЛЯ ВАС НЕЕ ИДЛЯ ТЕБЯ

ТТТТТВОЮ МАТЬ ЕБ ЕБ ЕБЕ ЕБ ТТТТТТВОБЮ МАТЬ
    ИЛИТА УЛИЧНАВА РЕПА ИЩЕТ ВАС ОПЯТЬ
  12. Балоноид
    Я ВЫШЫЛ НА КРЭЛЬЦО СКАЗАФ ТАНИ ЗДРАСТВУЙ
    ВЗЯЛ КОРЗИНУ ПОШОЛ ПО ГРИБЫ И ЗАБЛУДИЛСЯ НАХУЙ
    ТЫ РОДИЛСЯ ГОМИКАМ ПОТОМ СДАЛ РЕПЕРОМ
    БЬЯТЧ И СЭТИХ ПОР ТЫ СЕБЕ НАЗЫВАЕШЬ ГЕТЕРОМ
    ТВОЯ МАМА КОСИТ ПОД МЕНЯ ПО ПОЛНОМУ
    БЕТЕЛТ ЕБЕТ БАП ПЬЕТ И ОТРАСТИЛА БОРОДУ
  13. Балоноид
    Нарушением психического развития, которое характеризуется расстройствами моторики и речи и приводит к нарушению социального взаимодействия, является аутизм. Это заболевание оказывает сильное влияние на ранее развитие ребенка и на всю жизнь человека в дальнейшем. ... Дети, страдающие аутизмом, не желают заводить друзей.
    Аутизм - причины, признаки, симптомы. Синдром аутизма - Ст
    www.s
  14. Балоноид
    ты знал что впиздорУАНн - мой хуй заглатывает глубоко?
    теперь знаеш.
  15. Балоноид
    ты знал что писхорУАНн - мой член вялый сосал?
    теперь знаеш.
  16. Балоноид
    ты знал что писхор1н - педэраст?
    теперь знаеш.
  17. Балоноид
    Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Л. Д. еле-еле пускает меня в кабинет, где сидит, развалясь, молодой переводчик Ганс Гюнтер, рассказывавший, что старик-литератор, вообразивший, что он — педераст, приударил за ним. Андрей Белый, «Между двух революций», 1934 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Бургомистр Берлина Клаус Воверайт, обладающий сверхъестественными наклонностями, в ходе избирательной борьбы смело упредил оппонентов-компроматчиков заявлением «Ich bin schwul, und das ist auch gut so» («я педераст, и это тоже неплохо»). Максим Соколов // «Известия», 16 ноября 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)вульг., употребляется, как правило, только по отношению к мужчинам; тж. ирон. или экспр. как самохарактеристика: плохой, недостойный человек ◆ Эди-бэби случилось увидеть заключительную сцену схватки, когда окровавленная, но непобеждённая Тонька, в разорванной на груди кофте,
  18. Балоноид
    бичерин очко сосал и хуй сосал
  19. Балоноид
                                                                                                                                 БЛЯ РЖАЛ АХУЕТЬ ПРОСТО

20. Балоноид
    Октавер (англ. Octaver) — звуковой эффект или соответствующее устройство, добавляющее к сигналу его копию на октаву или две ниже или выше основного тона. Само обозначение «октавер» применяется преимущественно к обработке звука электрогитары. Аналогичный эффект в синтезаторах называется «sub-oscillator».

Октавер является частным случаем питч-шифтера.

Характеристики
    При использовании октавера создаётся впечатление, что вместо одного инструмента играют два, в разных октавах. В некоторых педалях эффектов, таких, как, например, Boss OC-2, имеется возможность добавлять два дополнительных тона одновременно — один на октаву ниже основного, другой на две октавы ниже основного. При этом каждый из них можно регулировать по громкости, смешивая в желаемой пропорции.

Большинство октаверов монофонические, т.е. не могут достраивать октавы к аккордам. Полифонические (цифровые) октаверы могут обрабатывать сигнал, содержащий несколько нот (например, Electro-Harmonix POG).
  21. Балоноид
    А нам море по колено, следуя южной традиции,
    Пьёт провинция, друг другу бьём лица,
    Потом на танцы, там DJ ставит R’n’B,
    Малышки крутят попами и мы, вот они.
    Face control, это чё значит,
    Наш прикид не катит или мы сильно обхуяченные?
    Слышь, накаченный, не городи хуйню,
    Это ж мой район, я тут aka живу
    А ну-ка навались братва,
    На раз-два запакуем охуевшего быка
    Всемером на одного, такие как он нас бесят
    Может быть нечестно, зато весело
    ППС, будет пресс, арест, но нам по хуй,
    С нами Паша КМС, тяжеловес.
    Проверка документов, слово за слово,
    Слышь, ты, клоун звездастый, расслабься,
    Хули ты мне тычешь псина свою ксивою,
    Он меня дубиной в рыло, ну и покатило.
    Победа по любому за рабочим классом,
    Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом,

22. Балоноид

ёстрюогин спуасобин синтизиарюовуатьсцуа ни тоалькё в чуальовичуаскём организми. он тоакжи встричаиатсцуа в пирирюоди.

игя можно обнурюжить в сльидуйуших прюодуктоах:

в мольоки;
    бобових кюльтюрюоах;
    соивих прюодуктоах;
    никётоарих овошах и фрюктоах;
    в рюоазльичних сортоах риби и муасу;
    кёфи;
    ёстрюогини ни сльучайно оатносцуат к жинским гярмонум. они окюазиавуайут ну огя пуакрюовуа ну льобки и в пуадмишкюах.
    увильичуании мольочних жильиз.
    формирюовуании харюоактирноаи форми тоаза.
    кёльичуаство придстоавльинногя гярмону в жинскём организми увильичуавуаиатсцуа в пириод пуальовогя созривуаниуа и знучуатильно уминьшаиатсцуа пуасльи минопаюзиа.
    снижинии урюовнуа содиржуниуа ёстрюогину ниридкё визиавуаиат:

нурюшинии сну.
    пуаюавльинии остиопуарюоза.
    пирильив крюови к кёжи льица.
  23. Балоноид
  24. Балоноид
                /´¯/)                (\¯`\
               /   //    Отсоси    \\   \
              /   //     пидорас    \\   \
         /´¯/    /´¯\  ебаный  /¯` \    \¯`\
      / /   /    /    / |_        _| \    \    \   \ \
    ( (    (    (    /  )  )…    (  ( \    )    )    ) )
  25. Балоноид
    А ПИЗДОРИН ПИДЕРАСТ
    ПОРВАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ
    ПОТОМУ ЧТО ГОЛУБОЙ
    В РОТ БЕРЕТ ОН ЧИЛЕН ЛЮБОЙ
    И СОДИТСЯ БЕЗ РАЗМАХУ
    НА ХУИ СВОЕЮ СРАКОЙ
    ТОЧНО ЛЕВАЯ РУКА
    ДЛЯ ХУЯ ЗАТОЧЕНА
    ТОЧНО ПРАВАЯ РУКА
    ДЛЯ ХУЯ ЗАТОЧЕНА
    ТОЧНО В ЕГО РТУ РЕЗЬБА
    ПОЛНА ЗАСОХШЕГО ДЕРЬМА
  26. Балоноид
    ИСЛЬИ ХОЧУАШЬ ТИ ПИСЬ ПИСЬ ТОА НУ КЁРТОАЧКИ СУДИСЬ
    ВИДНО ТИ НИ ЗАСЛЬУЖИЛЬ ПИСИАТЬ СТОАЮА КЮАК МУЖИК
  27. Балоноид
    Ich ficke deine Mutter
    biaaatch che
  28. Балоноид
    исльи дуадуа с дуадий нижин спид рибуатоа ниизбижин
  29. Балоноид
    внимании !!! пуальзовуатиль pechor1n нуходитсцуа сийчас в бани
    он ушиль тюдйу 19 маюа 2018 и будиат нуходитьсцуа тоам ду 19 ийульуа 2018 пуа пиричуани : мазсовои создйунии никёму ни нужних тим.
  30. Балоноид
    житильи сивирнойи и йиужнойи кории, вирнии, мужскюауа их часть, обльадйиуйиут "дустоаинством", дльину коатоарюогя ни привишаиат в сридним 9,66 см. азиаати зануальи вси пуасльиднии мистоа в тоабльици ричардйиу льинну. учуании виуаснильи пиричуану тоалько в 2012 гяду! в 2012 гяду учуании из кюальифорнийискогя инститютоа в пасадини виуавильи пиричуану внушитильних рюозмирюов пуальових чльинов у африкюанских мужчуан. окюазальось, чтоа у нигрюоиднойи рюоси урюовинь гярмонов рюостоа и тистоастирюону виши, чуам у иврюопийицив и азиаатоав, пуаётоаму рюост пиниса прюоисходит гярюозду активнии.в 2014 изсльидувуатильи « » нушльи активнии ёльиминти, коатоарии пуазвольуайиут воспуальнить нидустоатоак рюостоа пуальовогя чльину. гльавним состоавльуайиушим из коатоарих уавльуаиатсцйиуа ёкстрюокт жильизногя диривуа ( ), рюостюшийи тоалько в стрюонух африки. пуадубрюоннийи состоав пуазвольуаиат возобновить рюост пиниса сриди мужчуан дрйиугих рюос.в конци 2015 гядйиу, прюойидуа вси тисти и испитоаниуа, «

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 16:21
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.