Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между iowthywak и andrkol
Отображение с 1 по 30 из 36 публичных сообщений
  1. andrkol
    бывает
  2. iowthywak
    привет, недели две назад, чё-то слишком много времени я на него тратил, читая всякую чушь
    пора освободиться.
  3. andrkol
    Шалом)давно с твиттера удалился?)
  4. andrkol
  5. iowthywak
    участвуй с ними, у меня скорее всего времени не будет на это
  6. andrkol
    бля сначала мои партнеры по команде из прошлого командного не хотели участвовать в турнире,теперь опять зовут))))хз что им ответить))
  7. andrkol
    ОК)НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ )
  8. iowthywak
    ну я не знаю, можно в честь моего любимого фильма назвать,
    но это только если нас будет трое "il buono il brutto il cattivo"
  9. andrkol
    Натткейс пока думает,надо пока название придумать)
  10. andrkol
    да там можно)сейчас ему отпишусь тут на форуме )думаю он придумает )у него смикалка нормальная )
  11. iowthywak
    давай, если можно и он согласится.
    ну я не знаю, не умею придумывать названия толковые
  12. andrkol
    Давай еще возьмем Натткейса?)
  13. andrkol
    Надо что то такое чтобы прикольное было)Верим в Блохина и настало твое время Валера
  14. iowthywak
    мне вобщем-то всё равно, называй как хочешь)
  15. andrkol
  16. andrkol
    Там на счета нужно ставить)как команду назовем ?
  17. iowthywak
    давай, я правда не шарю как там да что, но разберусь.
  18. andrkol
    Шалом)в Командном не хочешь со мной поучаствовать ?
  19. iowthywak
    Не знаю, по-моему это очень рискованная ставка, в таком случае я бы лучше поставил на победу Бастии в гостях. Я вообще никогда не ставлю на первые три тура любого чемпионата, хрен его знает в какой форме кто подойдёт к первым матчам, как кто залатает дыры после продаж (в Л1 это очень важный фактор, ибо почти все ежегодно продают своих лидеров).
  20. andrkol
    Про Реймс имел ввиду)глянул статистику личных встреч они частенько в ничью играют с Реном)вот решил у тебя узнать,а то там коф хороший дают, если с иксом брать )
  21. iowthywak
    Немного не понял, ты на Ренн или на Реймс хочешь поставить? Если на вторых, то это наверное самая слабая команда в лиге в плане игры на выезде и я уверен, что они точно пропустят, а если у Ренна Алессандрини, Фере и Питройпа будут играть, то Реймс точно проиграет.
    ну а Марсель должен стопудово выигрывать, они плотно усилились, ну и Генгам для них не соперник, хотя вторые могут всей толпой встать в штрафной и скатать по нулям, в прошлом сезоне Марсель очень тяжело забивал.
  22. andrkol
    Привет)хочу зарядить на Рейм на выходных с иксом и Марсель взять победу,как думаешь пройдет ?
  23. andrkol
    Кстати он в Монако играл)его оттуда купили )
  24. iowthywak
    плотно приложился, правда показ трансляции дерьмовый, гол не кажется столь эффектным.
  25. andrkol
    Как тебе гол Аруны кстати ?с 31 метра зарядил .
  26. iowthywak
    ну я ещё до подписания говорил, что это крутой негр, а Драгович, судя по матчам с Зенитом, очень крут.
  27. andrkol
    Ну то не я отзываюсь о Юнесе)он только притирается)ну у Киева всегда тоже стояла физуха на первом месте)Я в шоке от Бенуа )посмотрим дерби в воскресенье как он СРНУ будет возить на своем фланге)Беланде тоже надо чуть чуть время как и Ленсу)а Мбокани это монстр)4 мяча уже забил, в трех матчах )кстати Киев еще Драговича подписал )
  28. iowthywak
    охренеть, ещё и о Бельханда кто-то плохо отзывается, судя по этому обзору, он был самым активным спереди,
    замутил 3 стопроцентных момента, этого уже достаточно, чтобы назвать футболиста игроком встречи. Ну а нас-
    чёт Тремулинаса, его во Франции-то никто удержать не мог, в Украине и подавно не смогут, всё-таки в Л1 физу-
    ха на первом месте. Вообще, на данный момент, это мой любимый левый защитник во всём мировом футболе.
  29. andrkol
    Шалом)Припали как обзор матча вчерашнего)Бенуа просто монстр )
    http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/1314/dynamo_sevastopol_28072013/
  30. iowthywak
    12/13 его первый сезон в РПЛ, из Аякса пришёл.
    Думаю ещё годик там поиграет и на повышение
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.