Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между White Male и ELMASTER
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. White Male
    Общая тема текстов Коллеги это конечно zuhaelter rap, но там невероятная игра слов и лучшие панчлайны, которые можно услышать на немецком. Переводить их на русский смысла не имеет, теряется весь смысл
  2. ELMASTER
    А знаешь именно,чтоб бы понять текста Саваша сильно, очень сильно хотел изучить немецкий..Но пока что изучаю английский это мне важнее для учебы заграницей..Но я обязательно начну изучать немецкий,очень люблю этот язык лучше звучит, чем английский..немецкий рэп я начал слушать из за агрессивности..Ну вот насчет Коллеги не согласен он наоборот больше читает о телках, о сексе, про пушки , районы..Если мне трек нравиться я перевожу его в инете..Бушидо не люблю и не уважаюА Флер нравиться и вообще то я мало заметил в его треках текста про телок, гангстеров и про районов..Хотя это может из за моего мало знание немецкого языка Из новичком мне нравиться МоТрип..Очень техничный рэппер..И еще в английском я тоже пока мало шарю но если из за этого не слушать зарубежный рэп то это очень плохоТогда я кроме русской хуеты ничего не должен слушать а это еще хуже
  3. White Male
    Ну просто слушать Кайцет, Коллегу например, Фэйворита и некоторых других исполнителей (их не так много, к сожалению) без немецкого - пустая трата времени, ибо там всё держится именно на текстах и на рифмах, используемых в них. Без немецкого вполне можно слушать Флера, Бушидо и большинство других рэперов, практически ничего интересного для себя в плане смысловой нагрузки я не нахожу, там всё на технике держится, но тематика не меняется, всё те же суки, кокаин, машины, лавэ, шмотки, пушки, район и так далее. Правда Haftbefehl выделяется из этой толпы, прежде всего своей hyperstrasse направленностью, Флер в одном из интервью говорил, что он ну очень уличный. Он кстати в своих текстах часто использует турецкие слова, если интересно, то можешь послушать
  4. ELMASTER
    Немецким я не владею..Я просто скачал ихнюю дискографию..И мне понравился только этот альбом..В ней много агрессии
    В отличие от немецкого турецкий язык я знаю лучше чем сами турки...Если будет какие то вопросы то напиши пожалуйста
  5. White Male
    Прочитал твое сообщение в отвл хх темах, ты там написал, что у Кайцет один нормальный альбом. Мне стало интересно, на каком уровне ты владеешь немецким?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.