Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Вовка и Чорный Снегурец
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Вовка
    не забывай хуй салом мазать, бро!
  2. Чорный Снегурец
    Не,братишка.Я то хуй мажу медвежьим жиром,ибо сала у нас в Новосибирске отродясь небыло.Когда медвежьего нету,то можно березовым дегтем,разбавленным водой.У нас тут сало в Новосибирске-роскошь,разве что губернатор может позволить себе.
  3. Вовка
    тут ты и спалился, братан, шо нихуя ты не москаль, а такой же хохол, ведь это наш национальный секрет, что мы передаем от деда к отцу, от бати к сыну. помню, говорил мне отец перед тем, как я первый раз с дивчыной гулять ходил, грит: "чуєш, малий, ти головне той, ну, піську салом намасти, не забудь". эх, как сегодня помню. с тех пор всегда так делаю
  4. Чорный Снегурец
    Главное хуй салом намазывай-входить в пизду и женскую попку лучше будит!
  5. Вовка
    тоже всегда так делаю
  6. Чорный Снегурец
    Здравствуй,товарищ хохол Вовка!Хочу выразить огромный риспект всей ващей могучей нации!Я когда на зоне сижу(а это бывает часто ввиду того,что я являюсь вором в законе),я всегда к себе в хату заказываю именно проститукок из Украiны!Они,безусловно,самые высококвалифицированные в мире!
    Я их бью хуем по лбу и заставляю говорить на польской мове!Ощущения-не передаваемые!А после секса они мне борщ варят!Риспект,братишка!Россия-Украина братья навеки!
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.