Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Вовка и Eva Kief
Отображение с 1 по 23 из 23 публичных сообщений
  1. Вовка
    ахах)) спасибо, ева!
  2. Eva Kief
    Вовка, с днем рождения! Желаю еще больше крутых подгонов дропнуть, еще больше крутых реперов подписать на САЛО Rec. и забанить всех несогласных! И чтобы все зяблики не прозябали.
    Показать скрытый текст
  3. Вовка
    Eva Kief offline
    evasion
    Последняя активность: 3 Июля 2020 13:07
    Последнее сообщение: Посиделки в туалете
  4. Eva Kief
    девятый петушиный, ахахаха
  5. Вовка
    возвращение легенды!
  6. Eva Kief
    сложно что-то ответить на это, кажется, что ни скажешь - все будет звучать глупо. Но сил пожелать хочется искренне. Надеюсь все будет хорошо
  7. Вовка
    Так то я к тебе тепло отношусь, не обращай внимания на мои личные закидоны, иногда просто принципы на определённые вещи срабатывают. Ты крутая! И даже творчество role model-а у тебя получше бы получилось продвинуть. Так что думайте там с role model-ом что-как. ))
  8. Eva Kief
    Лет 6-8 назад, я поздно вечером смотрела видео про русский реп и последствия от его прослушивания (но до этого я так же смотрела всякие разнообразные клипы группы Бед Беленс которые видимо очень били по моей психике, в течении нескольких дней, недель даже не знаю сколько) вот, и в один момент я прям почувствовала как у меня поднялось давление, начало трясти, какой то непонятный страх, паника, и ещё сильнее усиливало чувство страха именно эти ощущения, тряски и быстрого сердцебиения.

    Затем мне просто уже надоело это, боятся, я как то смогла себя перебороть, и когда я понимала что опять это начинается, я просто говорила себе "ну давай, давай! Я не боюсь тебя русский реп!"
    И как бы это глупо не звучало, это мне помогло.
    А вспомнила я эту историю после твоих слов про отечественных эмси и у меня в голове сразу возникло воспоминание об этом случае, ведь я тогда никому об этом не рассказывала.
  9. Eva Kief
    ага, меня снегири уже предупредили
  10. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  11. Eva Kief
  12. Вовка
    c возвращением к истокам
  13. Eva Kief
    У меня возможно уже
  14. Вовка
    следующий этап 1488 сообщений в безб
  15. Eva Kief
    теперь только в безбашке можно писать что ли
  16. Вовка
  17. Eva Kief
    Я почему-то думаю, что ты все правильно понял
  18. Вовка
    что вдохновило тебя на такие глобальные изменения в жизни, как смена ника на форуме?
  19. Вовка
  20. Eva Kief
    Я вот так и не могу понять - опасность грозит всем детям или только мальчикам
  21. Вовка
    ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,
    ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА
    СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО
    ПОЯВИЛАСЬ БАНДА СНЕГИРЕЙ!!!! РАБОТАЮТ ПО
    ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ
    ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ
    ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ
    ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ СОКОЛОВ
    ИЛИ СЕРЕГА И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ
    СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО
    ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО
    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ И УРГАНТУ!!!
  22. Eva Kief
    Летают 10 ангелов))
  23. Вовка
    оценки 1 раунда, пары, сроки, и тема 2 раунда: https://www.hip-hop.ru/forum/post1080003710-n152/

    удачи
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.