Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Alai Oli и иринаТихоняDaVinci
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. Alai Oli
    На обиженных воду возят. Твоя задача каручи понять о ком речь
  2. иринаТихоняDaVinci
    ладно так и быть, но обида на те6я всё еще есть в моём сердце
  3. Alai Oli
    Дык на 4ый) против Зэро пилигрим
  4. иринаТихоняDaVinci
    какой текст блять? ты меня вынесла
  5. Alai Oli
    ого! Ну тогда я даже тебе слегка завидую, ковбой хДД
    Заценишь текст на 4ый ровнд?))
  6. иринаТихоняDaVinci
    щас разрушу твои предположения с самого начала) девочки которая мне нравится не будет на выпускном) ну значит и дальше всё не пойдёт по пизде
  7. Alai Oli
    Это если ты не сторчишься сразу после школы. самое дешевое - дезморфин , а вены режут вдоль
  8. Alai Oli
    Пару раз заберешь 15и летнюю дочь с ночного клуба, пока не поймешь что она права, и что её 25летние друзья на дорогих машинах лучше подходят на эту роль, а про тебя они уже шепчутся, что ты педофил, и богатый её "папик" и эти разговорю будут лестны для тебя, ибо будут единственными положительными, хоть кто то считает что у тебя есть деньги.
    Единственной твоей отрадой станет старый глупый пёс, да и тот вскоре двинет кони, наевшись соседской отравы для мышей. издохнет по всем правилам, в лучших традициях спилберга с пеной из рта, и конвульсией, будто танцует на прощанье румбу, уже с дьяволом
    потом будет свадьба сына, почти повторившего твою судьбу, свадьба дочери с Вазгено ЖиЕстивичем , и тихая спокойная старость возможно даже в доме престарелых, если вазген решит что им негде жить
    Так что в жизни еще много интересного! Не вешай нос!
  9. Alai Oli
    Потом ты получишь никому не нужный диплом маркетолога, или еще кого нибудь подобного, но все рабочие места будут заняты теми же дагами, ингушами, и прочей нежитью, потому как "Ахпер давай да по братский сынишку моего уаткни на работу давай да, он у меня двоечник и кокаин нюхает, но умничка жи есть! атвечаю тебе!" " ВАЙ братишка, канешна пусть работает что ты!"
    Вот диплом ты положишь на полочку, найдешь себе красавицу-жену, которая после свадьбы сядет тебе на шею, а после родов располнеет килограмм на 60 но все равно будет считать себя красавицей,
    Ты даже успеешь чему нибудь научить своего сынишку, в тот короткий промежуток когда он в силу детской наивности будет любить тебя. а не твой кошелек.
  10. Alai Oli
    Да лаааааааааааадно тебе! Все там будет здООООрово!
    На выпускном ты напьешься так что наконец наберешься смелости подойти у девочке что тебе нравится, но вместо слов тебя стошнит ей на платье, она немного расстроится, и конечно не даст тебе.
    Ты поступишь в универ на платное, так как все бюджетные места будут заняты дагами и ингушами, многие из которых не умеют говорить по русски вовсе, а только бороться. и каждый раз когда они тебя будут видеть - будут втыкать тебя прогибом в мытый с хлоркой и все равно грязный институтский ленолиум. из за этого девочки с курса будут обходить тебя стороной, да и мальчики в общем тоже. тебя будут пугать отчислением, но это мелочи в общем.
  11. иринаТихоняDaVinci
    нормально) скоро выпускной и жестокая полная разочарований взрослая жизнь(
  12. Alai Oli
    Потихоньку, как твои?
  13. иринаТихоняDaVinci
Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.