Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между krein и Nitel
Отображение с 1 по 30 из 31 публичных сообщений
  1. krein
    дружок
  2. Nitel
    Модер забанивший меня пидор!
  3. krein
    унылый куни про троллинг
  4. krein
    зигометр три недельки насчитал.
    как усердно то
  5. Nitel
    Навсегда?
    Время 4:30 а у меня бессоница. В 2 проснулся и не могу уснуть
  6. krein
    я ж говорил, что крюгера забанят
  7. krein
    вот именно
  8. Nitel
    на секунду отвлечешься и рипнуться можно
  9. krein
    так то да, в наши дни еблом не стоит щелкать
  10. Nitel
    я только с учебы пришел. когда домой на маршрутке ехал водитель олень гонки устроил с другим маршрутчиком..... я сижу около двери, задумался... как вдруг резко поворачивает, я еблом в стекло.... хорошо что не сильно... крови нет
  11. krein
    здарова. да только домой пишел с тренировки.
    чето ухо последние три дня болит. походу продул
  12. Nitel
    здоров. как дела?
  13. Nitel
    Да ты первей увидишь конец света. Надеюсь создашь здесь тему об этом
  14. krein
    во во.
    бля у меня пять утра.
    а у тебя десять вечера.
    прикинь да
    Показать скрытый текст
    я тебе и будущего пишу
    Показать скрытый текст
    БАЗАРЮ
  15. Nitel
    У меня 10 вечера. Я не буду смотреть, спать надо завтра в 6 утра вставать. Надо чтоб Тотенхем проиграл, ато в конец зазнаются.
  16. krein
    международный менеджмент.
    бля через два часа ливерпуль играет. а у меня уже пять утра. я пойду спать кароч. а днем узнаю результат.
    надеюсь, не подведут
  17. Nitel
    5 курс? Какая специальность? Сегодня 1 й день учебы после каникул. Ебучая 1 смена, в прошлом семестре с часу дня учился.
  18. krein
    больше времени на себя остается. есть поле для работы.
    можно рЕп писать
    а мне вот надо диплом уже писать
  19. Nitel
    А ты не сиди. Я в прошлом году одногрупнице влюбви признавался слава богу мне отказала. Че я в ней нашел? Вообще не привлекает. Пол года ни в кого не влюБЛЯюсь . Заебись вообще одному, правда иногда мозгоебством занимаюсь.
  20. krein
    с хабаровска.
    да не то, что бы также. было дело, с одногруппницей имел отношения.но как-то после летних каникул, когда она съездила в китай. я вола пинал у себя дома. приглашал ее к себе. но она так и не приехала. а в сентябре как то и искра потухла. я хуй забил, ибо понимал, что если буду с ней, то будет тяжко, так как хочется других..а теперь сижу дома и нету телки блять
  21. Nitel
    Da ты философ. У тебя также? Ты откуда?
  22. krein
    по пьяне вместо тебя говорит твой хуй! а он то хочет и ту, и эту одногруппницу.
    по трезваку уже разум включается и понимаешь, что нахуй такие расклады не нужны.
    а в конечном итоге, когда наступает голяк, понимаешь, что на безрыбье и карась - баба
    Показать скрытый текст
    Показать скрытый текст
  23. Nitel
    Опять весной буду влюбляться, и бухать по пьяни нести бред и в очередной раз рассказывать им кто мне нравится.
    Пару раз с двумя одногрупниками бухал и рассказывал им кто мне нравится из группы. Причем каждый раз я говорил про разных. А по трезвянке они мне нах не нужны.
  24. krein
  25. Nitel
    Я как бухарик не разбираюсь в этом
  26. krein

    для 22 лет рожа довольно пропитая, не правда ли?
    Показать скрытый текст
    не, это репер загранично-буржуйский
  27. Nitel
    В контакте твое фото?
  28. krein
    вот он..другие не помню откуда...специально сразу себе сохранил, чтоб не искать
  29. krein
  30. krein
    бро, если мне память не изменяет, то из темы юмор в картинках
    один вот тут
    https://www.hip-hop.ru/forum/yumor-v-kartinkah-chast-1-a-...dex19.html
Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.