Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Mc Nefa и внетусы
Отображение с 1 по 30 из 42 публичных сообщений
  1. внетусы
    Какой еще статус? Вконторе что ли? Я туда не заходил даже в том же конторе ты можешь найти их aguilaMuzik или aguila muzik или vnetusy вроде бы еще есть, а еще я в тысяче батолов участвовал, в том числе на рэп ру официальном, где дошел до четверть финала
  2. Mc Nefa
    Вот таким. Который ты прочитал все таки . Я тоже кое-что могу в плане битмейкерства.
    50 cent говоришь? Где доказательства, великий битмарь? А то я решу, что ты 80 level любитель почесать языком.
  3. внетусы
    Я между прочим известный битмейкер, на мои биты фифти сент читает
  4. внетусы
    Каким статусом?
  5. Mc Nefa
    Какой ты догадливый, Шерлок. Хотя я спалила себя статусом, пожалуй.
  6. внетусы
    Готовится релиз?
  7. Mc Nefa
    Ты узнаешь об этом через полтора месяца. Если не забудешь о моей страничке.
  8. внетусы
    А почему именно сейчас не хочешь?
  9. Mc Nefa
    Не хочу постигать что-то новое именно сейчас. И на музыку вкусы у всех разные, так что рисковать не стану.
  10. внетусы
    А как ты можешь узнать, если априори отказываешься я вообще меломан и плохую музыку не слушаю
  11. Mc Nefa
    Давай я сама буду свои горизонты расширять, ибо у всех разные вкусы . Когда придет время- тогда я сама выберу дополнение репертуара.
  12. внетусы
    я бы тебя научил многой хорошей музыке, потому что чем больше ты впитываешь, тем оригинальней потом продукт выйдет я не говорю, что ты плохую музыку слушаешь, я говорю что показал бы тебе новые горизонты
  13. Mc Nefa
    У меня есть особенность- впитывать все, как губка из того, что слушаю, плохо это дело влияет Чтобы себя нетронутой сохранить резко сузила музыкальный круг.
    Ааах да, еще надо отдать должное Eminemу
  14. внетусы
    а что так мало, не ограничивай себя в искусстве
  15. Mc Nefa
    Не слушаю. Мой репит начинается и заканчивается с таких персоналий, как Nатрий и Типси Тип.
  16. внетусы
    Какой рэп слушаешь? Асап роки слушаешь?
  17. Mc Nefa
    Оно и видно по твоему онлайну, надо себя беречь. Да. Читаю. И что с того?
  18. внетусы
    Я много знаю и плохо сплю но ладно, рэп читаешь я так понял?
  19. Mc Nefa
    А вот тебе прям так и расскажу все тайны моей подкорки и вытесненной из сознания информации. Меньше знаешь- крепче спишь.
  20. внетусы
    что делала например ато я не верю
  21. Mc Nefa
    Потому что я делала страшные вещи на алкогольную голову. Не знаешь меры- лучше не суйся.
    Пью соки, чаечки, все, что вкусно.
  22. внетусы
    а я не люблю шампанское а что же ты пьешь, и зачем тебе эти завязки?
  23. Mc Nefa
    А я и не пью шампанское, дорогой, с алкогольной продукцией уже более года в завязке.
  24. внетусы
    осторожность должна быть в меру, кто не рискует тот не пьет шампанское мадам
  25. Mc Nefa
    Ну извини, я как-то стараюсь всеми силами не оказаться в твоей категории . И как же не изменится, если я буду соблюдать осторожность ?
  26. внетусы
    ой да ладно, я вот люблю повторять ошибки, потому что дурачок да и от того, что закрываешься ничего не поменяется же
  27. Mc Nefa
    Я просто не хочу повторять ошибки прошлых лет, моя тяга доверять людям исчезла давно
  28. внетусы
    не доверившись же не поймешь, стоило или нет споки ноки
  29. Mc Nefa
    Я мыслю сейчас с позиции реальности, рада, что мой презент не безделушка.
    Даже не знаю, довериться пассивному маньяку с маниакально-депрессивным расстройством.. Мне надо подумать. А пока я буду думать я буду спать. Удачи.
  30. внетусы
    спасибо за реально пригодится я думаю. насчет цветочков не беспокойся, когда я превращусь в маньяка, я тебе скажу, а пока я романтег
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.