Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Blue-Ice-Eyes и Рэпмен
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
    Ты программист? Круто! За вами будущее! А я помощник seo-специалиста с базовыми знаниями HTML, CSS. (пока так) Администрировала сайты, работала с базами данных, и т.д., и т.п. Возможна переквалификация, даже скорее всего.
  2. Blue-Ice-Eyes
    Вот, напиши дисс на хейтеров, и моих в том числе. У Хичкока смотрела "Птицы" и "Завороженный". У Скорсезе "Остров проклятых" с Ди Каприо очень нравится.
  3. Рэпмен
    забей на хэйтеров, ани тупые все, я много повидал, дисы будут, я ща пятярными рифмами фристайлю, Гэйнста мы с Чиром с Дельтом, Дерти Монком, Фоломкиным делали, хасла тэк, плюс я пограмист с 160 IQ (шутка)
  4. Blue-Ice-Eyes
    Ого, танец из "Банды Аутсайдеров" Годара, ты даже это помнишь? Респект!
  5. Рэпмен
    Айси, знаешь за что я тебя люблю? вот за этот видос https://www.youtube.com/watch?v=u1MKUJN7vUk&ab_channel=A...asasSolaro, ты кидала где-то лет 10 назад, очень вдохновил меня тогда
  6. Рэпмен
    а вообще наверное сейчас лучше комедии смотреть простенькие, типо там Болшой лебовский, Плохой Санта, да тоже самое Очень Стращное Кино, это все постмодерн по-моему мнению, расслабляет и отвлекает от говна, у меня правда тему снесли про него, не дали разобраться в киноискусстве
  7. Рэпмен
    мда спс за заботу о моем здоровье, ну я последний эльф бар вот седня докуриваю и все, планирую бросать, на легкие пытался переходить, но правда не помогает все равно херово, мб это из-за пневмонии тут недавно болел, а по кинцу, ну хз я смотрел "Космическую Одиссею", ну не знаю, главное выспись перед просмотром, там обезьянки прыгают минут 20 вначале
  8. Blue-Ice-Eyes
    Кстати, не советую тебе курить вейпы, это все химия, тем более ты астматик. Если уж очень хочется, то лучше брать обычные сиги, легкие. Но это, конечно, твое дело - тебе решать.
  9. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо за комменты.

    А я верю в теории заговоров (но ведь все сходится, если хорошенько подумать и все взвесить - я же все в теме расписала своим языком, но так, чтобы доступнее для понимания было + запостила наглядный пример), хотя и включаю шутку юмора, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки.

    Я позже попробую дооформить мысль, может, понятнее станет. Хотя я уже максимально сказала по теме, если только на мелкие детали разбирать.

    Стэнли Кубрик - своего рода классный режиссер, смотрела и "С широко закрытыми глазами" (тоже есть, кстати, видео по поводу оргий в плащах и прочего , но там уж слишком преувеличено), и "Заводной апельсин", и "Сияние". "Космическую Одиссею", думаю, смотреть/не смотреть. Или "Солярис" Тарковского на повтор поставить.
  10. Рэпмен
    у тебя хорошие темы!!!! не обращай внимание на хейтеров
  11. Blue-Ice-Eyes
    пуш ап - это вид бюстгальтера такой, стягивающий женские сиськи на размер ниже
  12. Рэпмен
    что такое Push up?
  13. Рэпмен
    что такое Push up&
  14. Рэпмен
    что-то мало тебе дали. я думал навсегда забанят
Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.