Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Blue-Ice-Eyes и ПлавлюМозги
Отображение с 1 по 25 из 25 публичных сообщений
  1. ПлавлюМозги
  2. Blue-Ice-Eyes
    С Днем Рождения! Желаю тебе девочку рядом, денег и песен.
  3. Blue-Ice-Eyes
    Но Вовка в Киеве, там относительно спокойно, но все равно волнительно за него.
  4. Blue-Ice-Eyes
    С ним будет все хорошо, здесь нет сомнений, мы очень аккуратно проводим эту спецоперацию. Другое дело - нацики, которые сейчас держат мирных жителей в заложниках и прикрываются ими как живым щитом.
  5. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо, теперь я спокойна.
  6. ПлавлюМозги
    Насколько я знаю, всё нормально.
  7. Blue-Ice-Eyes
    Просто скажи: "Вовка жив, с ним все в порядке", и я от тебя отстану.
  8. Blue-Ice-Eyes
    Порой мне кажется, что он все также выходит на форум в невидимом режиме и продолжает модерировать (бред, конечно), да и судя по почерку банящего, и тому, что люди перестали попадать в бан из-за любви к русскому миру, нет, это точно не он, скорее всего, кто-то другой сейчас исполняет его обязанности. Только вот кто?
  9. Blue-Ice-Eyes
    Тогда скажи мне, пожалуйста, о Вовке что-нибудь известно? Скажи хотя бы, с ним все в порядке, Максим?
  10. ПлавлюМозги
    Привет. У меня нет к тебе неприязни, не выдумывай того чего нет.
  11. Blue-Ice-Eyes
    Можно было догадаться, что ты не пойдёшь со мной на переговоры, даже назло, хотя чего бы злиться - непринятие правды и правоты? Ну как знаешь впрочем.
  12. Blue-Ice-Eyes
    Не знаю, что он себе думает, но передавай ему приветы от меня и пашокка, если выпадет случай.
  13. Blue-Ice-Eyes
    Если что, я спрашиваю, потому что беспокоюсь за него чисто по-человечески, без задней мысли, как это может показаться, а почему в таком тоне, ты и сам должен понимать, наболело.
  14. Blue-Ice-Eyes
    Привет. Как там Вовка, когда в последний раз выходил с тобой на связь? (ты уж должен знать за своего теневого корешка) Главное, чтобы с ним было все в порядке, а остальное время расставит по своим местам.
  15. ПлавлюМозги
    Ну как ты там в банке то зай? Не кручинишься?
  16. Blue-Ice-Eyes
  17. Blue-Ice-Eyes
    Там важное значение имеют и иллюстрации, они являются прямым дополнением к сюжету. И ярко характеризуют героев пьесы.
  18. Blue-Ice-Eyes
  19. ПлавлюМозги
    ну ты если пиаришься, то хотя бы ссылку скидывай, а то где я должен ее искать?
  20. Blue-Ice-Eyes
    А ты не читал рэп-пьесу в стихах? (почитай) Только давай без привлечения администрации по решению спорных вопросов. Тем более сама администрация - и есть теневая структура, так зачем превращаться в доносчика, когда в любой момент сам можешь быть ликвидирован как неугодное лицо.
  21. Blue-Ice-Eyes
    Не, ну все по тру же. Чистый памфлетизм.)
  22. Blue-Ice-Eyes
    В плане? Жестче? Грязнее? Или ты о чем?
  23. ПлавлюМозги
    Шот рофлы стали похуже
  24. ПлавлюМозги
  25. ПлавлюМозги
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.