Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между chromKa и lebedev4
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. chromKa
    Вражеские танки на ландшафте, в небе Мессэры,
    Но обнимая ППШ - с матом на агрессора!
    Я знаю нас оберегают ангелы небесные!
    Причина только лишь одна, но она веская!
    И снова на рассвете нам в атаку, старина,
    "Вперёд!" зовёт Родина-мать и нахуй Сталина!
    В спину трусливо целится товарищ комиссар,
    Мы за ценой не постоим, ведь нам нужна одна она!
    Не паникуй, сдерживай эмоции,
    Нас голыми руками не возьмут, плен - не опция!
    Пусть не познаем завтра, но умрём свободными,
    Я свято верю - это не за зря, хоть не вернёмся мы!
    Пускай никто не вспомнит безымянного бойца,
    Как в сорок пятом отбивали не леса, а деревца. /УРА!/
    Пока не водрузили наше знамя на Рейхстаг, /УРА!/
    За мать и за отца, /УРА!/ до самого конца!

    http://promodj.com/Kratosofficial/tracks/5359942/Taktik_...m_prod_KRA
  2. chromKa
    завтра выйдешь на свободу
  3. chromKa
    Мда. Весело. Ну ничего. Скоро вернёшься. Все через это проходили
  4. lebedev4
    Да, я с вами на форуме буду (правда во всё уменьшающихся дозах) прямо вплоть до отъезда через 6-7 месяцев - я сначала в Питер приеду, так что можно будет пивка выпить : ))
    Там ещё месяцок в военном лагере подготовительном (я хоть и служил, но в 1987-1990, надо освежиться!) в Ленинградской области, потом в Ростов, потом в Донецк. Оттуда я сделаю свой последний пост, и пойду на войну.(Вот тогда и зажмёшь за меня кулаки, а вообще держи их зажатыми за всех русских ребят там - шахтёров и добповольцев, и за сербов-красавцев, и за чеченцев - до самой победы!) Я не фанат ай-фонов и лап-топов, да и камеры не люблю, так что репортажи с фронта делать не буду - ну а вернусь живым - опять объявлюсь здесь! : ))
  5. chromKa
    Ясно. Ты если отправишься туда держи на связи нас тут. Кулаки будем держать за тебя.
  6. lebedev4
    Да, брат, уверен. Семья моя - старенькая мама, которой я жизнь уже давно обустроил и всё вперёд проплатил, она здесь будет в порядке : ))
    Работы я менял очень много раз, ну и моя, скажем так, подпольная бизнес деятельность, всегда позволяла достойно выживать вообще без начальников и "работ" )
    Три прошлых жены в прошлом и совершенно меня не волнуют, детей не имел и не хотел, в дальнейшей романтике/семейной жизни не заинтересован.
    Ну и просто: только там я смогу встретить своих НАСТОЯЩИХ единомышленников - антиимпериалистов, интернационалистов. Они там - противостоять агрессии США, а не глупым обманутым укропам, а всё чему я хочу посвятить свою оставшуюся жизнь - это такой именно борьбе. Так что, как бы кощунственно это не звучало - эта война мой шанс на такое будущее : ))

    А где ты работаешь? Чем занимаешься по жизни?
  7. chromKa
    У меня нет музыкального дара, к сожалению.
    даа, город замечательный. Много похожих слов слышу про Питер постоянно. Все по нему скучают и ностальгируют

    А ты уверен что хочешь отправиться на войну? А работа и семья?
  8. lebedev4
    Да, прикольный клипчик! : )) А сам не творишь, земляк?

    Блин, как же я соскучился по нашему городу! Мой отец был полным фанатом Питера, он меня ещё маленьким мальчиком протащил по всем улицам и рассказал про каждый дом : )) Потом 6 лет в кружке Западного Искусства в Эрмитаже - вообщем, Питером я пропитан насквозь : ))
    Lucky you - ты сейчас там!

    Как думаешь, если я после войны на Донбассе вернусь домой, найдётся там дело для человека моих убеждений/мозгов? (поскольку в Канаду я уже не вернусь) Просто интересно, какие у меня там варианты?
  9. chromKa
    Первый город)

    Это не моя команда, это моя любимая музыка. Клип очень хороший, про ситуацию в хохляндии http://rutube.ru/video/16adc57ae7cc69f242b539f218a35eaf/
  10. lebedev4
    Ну, я знаю несколько городов где зимой идут дожди: Питер, Лондон, Сиатл : )) Но если секрет, так секрет. Не смог посмотркеть видео на Youtube, там его просто нет. Это видео твоей команды? Если ты творишь музьё, дай ссылочку, было бы интересно послушать.
  11. chromKa
    Город, где даже зимой льют дожди!

    Работаю, уже не студент. Пока молод душой и полон сил и энергии.

    Ты речи хорошие толкаешь, дай думаю добавлю в друзья
  12. lebedev4
    Привет, чувак! Когда отвечал на твоё предложение о дружбе, то почему-то принял тебя в "знакомые" - это было случайно, если есть разница мнжду этими понятиями, пошли запрос ещё разок, и я попробую сделать всё правильно : ))
    А ты где живёшь? Чем занимаешься?
  13. chromKa
    Приветствую тебя, Дима!
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.