Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между непонятный и kartisha
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. непонятный
    Всем Привет! Я начал читать с 2005 года. Сначала была группа СУДЬБЫ - альтернативный попсовый рэп. С 2008 сочиняю сольно, потому что пацаны (друзья) перенаправили свой потенциал в другое русло.
    С 2009 создал научно-популярный стиль про духовную эзотерику под названием CheSTAFF. Самое главное что на протяжении 6 лет: с 2004 по 2010 я получал высшее образование по специальности Инженер ЭлектроЭнергетик. Учился с отличем, даже получал стипендию. Кстати, школу я закончил с одной четвёркой - все остальные пятёрки. Вообщем, (во время кошачих) в 10 и 11 годах я записавал фристайлы. В 12 году Дракона я по новому взялся за текстование и открыл новый стиль рифмования и передачи мыслей краткими фразами. Глубокий Сымсл и Тонкий Юмор, ну и конечно же, уникальная форма звучания. Всем МИР!
  2. kartisha
    ДРУЖОЧЕК ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ. ВОТ ЭТА ТВОЯ МАНЕРА РЕЧИ CLOWN`СКАЯ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И Я ОБЪЯСНЮ ВСЕ НА ПОНЯТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ ГУЛЕЙ
Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.