Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Deleted Forgotten и Eva Kief
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Deleted Forgotten
    спасибо
  2. Eva Kief
    Дождливое утро, последние числа августа, я распахиваю окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Я включаю в винампе на компьютере немецкий гимн, в исполнении женского хора, делаю в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "дойчланд, дойчланд юбер аллес" - я марширую по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте. Семь утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла я успокаиваюсь - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за рэп.
  3. Deleted Forgotten
    Подружка, ты видимо не поняла с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  4. Deleted Forgotten
    И тебе спасибо, братан.
    Нормально тут разводишь пацанов на то, что ты не пацан, но мы то с тобой знаем всё.
  5. Eva Kief
    И тебе спасибо, братан.
    Нормально тут разводишь пацанов на то, что ты не пацан, но мы то с тобой знаем всё.
  6. Deleted Forgotten
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.