Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Вадим67 и Шмых
Отображение с 1 по 30 из 75 публичных сообщений
  1. Вадим67
    о, разбанили шмыха. таки шалом
  2. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  3. Вадим67
    Что ещё кроме Бабангиды слушаешь?
  4. Вадим67
    согласен, любой труд важен и полезен
  5. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  6. Вадим67
    хз, 50/50. ты каким-нибудь манагером работаешь или чернорабчоим?
  7. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  8. Вадим67
    нравится работа?
  9. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  10. Вадим67
    ебашу поваром и мойщиком посуды в общепите
    да, в Израиль, но нескоро получится, наверное.
    а ты? работаешь? или решил вернуться в универ?
  11. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  12. Вадим67

    а чего он с форума ушел?
  13. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  14. Вадим67
    да хз, задолбал этот форум.
    это ты тред про вордика создал?
  15. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  16. Вадим67
    жизнь часто бывает дерьмом, но так-то каждый человек желает, чтобы она была чуточку меньшим дерьмом, чем конкретно сейчас. иногда нужно в перспективе пострадать сейчас, чтоб добиться чего-то своего в дальнейшем.
    работаю мойщиком и уборщиком посуды в кафе, работа говно, но нужны деньги. не поступил как раз из-за их отсутствия, и из-за того что в Израиле нужно сдавать тупой тест перед поступлением. я упустил шанс сдать этот тест и, соответственно, не было прав на поступление. хочу съездить на Родину этой зимой, повидать родных-друзей, подумать о поступлении в россиийский ВУЗ, подумать о том, где лучше стоит жить
  17. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  18. Вадим67
    ты уверен, что будешь доволен такой жизнью? как человек, вкалывающий на черной работе, удивлен таким решением. видимо учеба тебя конкретно заебала
  19. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  20. Вадим67
    таки бросил универ? че теперь делать будешь? менеджером, или бизнес откроешь? или на завод?
  21. Вадим67
    окончил школу, щас сижу пока без работы, скоро пойду работать на постоянной основе, т.к. поступать пока нет возможности
  22. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  23. Вадим67
    ну, как сдал сессию?) раздумал пока забирать документы из ВУЗа?
  24. Вадим67
    да, все именно так. так что рейховцы - это точно не троллинг Боба
  25. Шмых
    Читал, будто бы эта самая Надя, такая же участница какого-то там арийского рэп-объединения, за ким-то хуем отправляла свои фотки с голыми сиськами рейховскому Дене МЦ, который не мудрствуя лукаво взял да и выложил их на общее обозрение. Боб сказал,что он "старой закалки", его учили заступаться за женщин и всех рейховцев перебанил. Ну соответственно так и началась между ними вражда, а Боб, помимо упоминания о "старой закалке", получил также от рейховцев шутливое прозвище Саша-Бюстгальтер, ибо "прикрыл Наде сиськи".
  26. Вадим67
    да, сам собой, просто после истории с Надеждой его стали диссить и подкаблучником дразнить, "человеком старой закалки"
  27. Шмых
    Слышал, слышал про Надежду Интендантскую или какая там у неё фамилия... Высмеивают они довольно посредственных реперков, типа Дени МЦ, 4 Вагнера и т.п. Боб же у них в составе был самим собой, насколько я понял, а не чьим-то фейком.
  28. Вадим67
    может и проспонсировано... я тоже ломал голову над тем, кому это могло быть нужно, и кто стоит за этим.
    главное, стали передразнивать не видных рэперов вроде Гуфа или хотя бы АК-47, а каких-то форумных шляпников из БезБ (ну кроме Обивана).
    Точно не Боб, т.к. Боба братва из Рейха кинула из-за одной бабы. слышал эту историю?
  29. Шмых
    Мне вообще кажется, что там работает целая команда, и это мероприятие кем-то проспонсировано... Кем именно и с какой целью я не знаю.
  30. Шмых
    Может и один человек... Только у него должно быть колоссальное количество свободного времени, чтобы вести несколько твиттеров, страниц ВК, флудить здесь в 2009 году с различных виртуалов и ещё успевать питчить/сводить все эти треки. Кто первый приходит тебе в голову? Боб?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.