Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Михоzzz и Ушел навсегда
Отображение с 1 по 30 из 45 публичных сообщений
  1. Ушел навсегда
  2. Михоzzz
    Ну там довольно много чистить, часа через 2-3 приду только.
  3. Ушел навсегда
    Он собрался вообще уходить с форум если его не разбанят, окай, а что на долго чистить?
  4. Михоzzz
    Давай завтра сделаем? Я сейчас пойду снег во дворе чистить
  5. Ушел навсегда
    Братка слушай может насчет рукожопа ща я тему долбану поддержать сможешь?
  6. Ушел навсегда
    понятно, ну круто считай и там и здесь был можешь уже судить что да как, считай есть уже образцы хоть какие то
  7. Михоzzz
    Я в колледж туда поеду учиться, а если так, то нравилось там, но и в России для меня не хуже. Если жить в Америке, то в большом городе где много людей, а мы жили в деревне типо. Скучновато было.
  8. Ушел навсегда
    Тебе не охота?
  9. Михоzzz
    Ну там покомфортнее жить, для народа все сделано. Но и люди там из за этого ленивее и не такие душевные как в России. А так, если ты там привыкнешь, то и уезжать из США не захочешь.
  10. Ушел навсегда
    я даже и не знал братка, и как там житуха?
  11. Михоzzz
    ТАК Я ТАМ ЖИЛ ПОЛГОДА, СЕЙЧАС В РОССИИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БУДУ
  12. Ушел навсегда
    Нифига ты а что там в сша делала?
  13. Михоzzz
    Да я с США прилетел и в России сейчас, никак не могу в режим войти
  14. Ушел навсегда
    Спасибо друг все отлично! А что ты так не спишь?
  15. Михоzzz
    Потихонечку все, не могу выспаться никак У тебя то как дела?
  16. Ушел навсегда
    Братка как сам?
  17. Ушел навсегда
  18. Ушел навсегда
    Братан как так
  19. Михоzzz

    Рукожоп mode on
  20. Ушел навсегда
    Заебок на шинах
  21. Михоzzz
    Я не, я до 2 отмечал. Сначала с родителями, потом с другом пошли к друзьям в их доме встречать, весело было. Я водку впервые в жизни ебенил Кстати легко шла Но я там почти самый младший был, все по 18-20 лет в основном. Потом когда проснулись поехали на машине кататься, привязали две шины к машине и по полю ездили Позавчера тоже ездили, жопа до сих пор болит Но там я уже один на шине ехал, а на другой машине еще двое. Но меня кошерные прокатили, прям кидало в разные стороны, иногда даже машину обгонял
  22. Ушел навсегда
    Спасибо, все отлично, новый год с 31 по 4 отмечал, домой вечером приперся Мамка чуть мзды не дала , вчера с друганом всю ночь в дотку 2 зарубался, мой комп не потащил её решил к хренам этот движняк, погода сегодня ништяк думаю сегодня вечером с девушками прогуляться. У тебя каток есть зашибон, у нас в селе он снегом завален, никому типа нарен не нужен как расчистят так все как мухи на гавно налетают, деревня что уж. Новый год как ?
  23. Михоzzz
    Да как то средненько, заболел немного, вчера весь вечер спал и сегодня до 3 дня Чуть позже на каток пойду
    У тебя как дела? Что нового?
  24. Ушел навсегда
    как дела брат?
  25. Михоzzz
    Ну как так
  26. Михоzzz
    Думаю можно как нибудь, Ирен же иногда вытаскивают из бани. Надо супер модератору написать или админу, разузнать насчет амнистии
  27. Ушел навсегда
    Братан может есть варик вытащить рукожопа из баньки?
  28. Ушел навсегда
    что то стала меня напрягать эта чувашкая братва мудератов
  29. Ушел навсегда
    Да бывает с телефона лажа
  30. Михоzzz
    Двойное сообщение, с телефона хасл писать конечно
Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.