Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между SSKLeMortis и BLacK KeePeR
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. SSKLeMortis
    Kaisa, Massaka, Massiv, Beirut (Эти два мейнстрим типо генста рейп вся хуйня, но читают пиздец как ахуено и минуса мощнейшие) Deso Dogg, Basstard, Toolboxmurda, Maldo, Blockmonsta, Rako, Kralle, Shwartz. то что первое в голову пришло и то что сам слушаю щас.
  2. BLacK KeePeR
    Крутой
    Что можешь из немецкого репа посоветовать?
    Ну кроме бусидо и кул саваша
  3. SSKLeMortis
    щас не все.щас я в основном гоняю плелист, где айс кьюб, ву тенг, псайко реалм, холокост, некро, сайпрес хил и вега икс. а так все что скачано прослушал =).ну десятка полтора не распокаваных альбомов лежит еще я же почему перестал раритет скачивать, тип есть, у него блог, там было 140 или 160 сборников раритета и неизданного андера ист коста 90 ых годов. я выкачал половину.дальше тупо заебался слушать.и решил сделать перерыв.а потом же вот пиздец с мегой и хуй я докачалобидно блядь
  4. BLacK KeePeR
    И ты все эти сборники слушаешь?
  5. SSKLeMortis
    да я двинутый пиздец.мне тут недавно пара типов подогнали две сборки.одна римиксы хард, на треки 96 ого года.пиздатых типов. а другая сборка раритета.обе сборки искал месяц блиадь.вообще ни где нет нах.вторую вообще наш тип делал, по крупицам в инете собирал.ебать же я радостный был
  6. BLacK KeePeR
    Штатовский понравился клип, но песня лучше у француза
    Блин, чувак, да ты просто реп-фэн
  7. SSKLeMortis
    http://www.youtube.com/watch?v=zmur5tdaxc8 хороркор епт но из францов только его я знаю кто делает. он атмосферой берет и текстами. ну а вот классика хорора штатов http://www.youtube.com/watch?v=y7pWgQuZnqA
  8. BLacK KeePeR
    Хуя ты псих, тебя поди дети на улице боятся! У меня жесткий диск всего 250 гб
    Хорор - это что за стиль такой?
  9. SSKLeMortis
    и то было бы больше.когда мегу закрыли, накрылась хуева туча блогов забугорных подземных, с которых я раритет 90 ых стягивал. и их хуй кто сука перезаливает пиздец.а я помню качать заебался. и хуй положил.а когда очнулся поздно уже было.
  10. SSKLeMortis
    рэпа вообще.у меня его на компе 390 гиг.русского 50 от силы.40 попса по типу тупака и снуп дога и дог паунд. остальное андер, хорор, хардкор.
  11. BLacK KeePeR
    Фанатик именно французов или репа в целом? Да текста не проблема вобще
  12. SSKLeMortis
    да ну, сильно сказано.я даже языка не секу но а так у меня много чего есть.фанатик этой фигни.только тру только унтегрунд только хардкор а тексты много переводов можно найти.даже если позадротить, на инглишь переводы найти и почитать.по текстам тандемы нихуево врываются. 93 хардкор воще мясо. да и вообще все там в андере и харде заебись рубят. хуйни откровенной не плетут
  13. BLacK KeePeR
    Знаток французского репа!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.