Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Mdfckr offline

One One

Публичные сообщения

Отображение с 211 по 240 из 314 публичных сообщений
  1. Шмых
    а ты вместо того, чтобы домысливать - попробуй
  2. Шмых
    человек находит время и возможность для всего, что действительно хочет
  3. Шмых
    -
    "Шмых, не спорь" - это я про то, что у меня же, вроде как, подруга появилась... Но так вышло, что не подруга она мне вовсе, то есть сама она себя таковой не считает...
    а, ну тогда понятно
    жаль, что ты так и не собрался духом во всём ей признаться
  4. Шмых
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей (Шмых, не спорь)
    Да я как бы и не собирался спорить. У нас же чисто деловые отношения "рэпер - продюсер". Согласен, что дружить со Шмыхом западло - он же мудак и неудачник

    Смотрю, у тебя в подписи появились новые треки. Как будет свободное время - отслушаю. Сейчас пока налаживаю реальную жизнь. Но всё равно не забывай меня и держи в курсе своих дел!
  5. Шмых
    Привет, ВанВан! Давно с тобой не общались, так как я стал редко заходить на форум, потому что реальная жизнь у меня теперь в приоритете над виртуальной. Себя на форуме я показал во всей красе и буду бороться в номинации "Новичок года". Спасибо, что проголосовал за меня. Я тоже тебе голос отдам в номинации "Лучший исполнитель демо-музыки", хотя мы оба должны понимать, что давать тебе её пока рановато. Если наберёшь мало голосов - не расстраивайся, в этом не будет ничего удивительного и не потому, что ты лох (упаси Господь! я в твоём возрасте вообще хуйню в 100 хуже писал, пусть и в текстовом виде), а потому что исполнитель ты начинающий! Как я уже говорил, номинация не самоцель, а средство для раскрутки имени! Отныне я буду твоим продюсером Не боись, процент не затребую - всё на волонтёрских началах
  6. Шмых
    Порой я бываю до ужаса пафосен, аж самому противно
  7. Шмых
    Что это с вордиком случилось?
  8. vadik_kot
  9. vadik_kot
  10. vadik_kot
    так что нахуй эту переписку, нахуй это всё, впустую потраченное время
    слушать мнения людей, с которыми не согласен даже
  11. vadik_kot
    и вообще:

    "Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий."

    Мигель Руис
  12. vadik_kot
  13. vadik_kot
    такие пироги
  14. vadik_kot
  15. vadik_kot
  16. vadik_kot
    "Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего. Жизнь потребителя бессмысленна до опупения. Это просто существование двуногой особи, потребляющей ресурсы, что ничем не лучше существования комара или телёнка: первого ты можешь прихлопнуть, второго - зарезать. У них нет права на жизнь. А нытьё - это крик души, которым ты заявляешь своё ПРАВО НА ЖИЗНЬ."

    не согласен, лучше быть ёбаным потреблятором, чем ныть и убивать свои нервные клетки
  17. vadik_kot
    да, может я витаю в облаках, но я по-крайней мере не ёбаный конформист, смирившийся с тяготами повседневной серой жизни
  18. vadik_kot
    "Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего."

    не только. надо жить и в своё удовольствие, и чтобы приносить пользу другим.
    но надо делать так, чтобы эту пользу нравилось приносить.
  19. vadik_kot
    ладно, это его жизнь, я в неё вмешиваться не стану
  20. Шмых
    Засрали парню страницу
    ВанВан прости нас!
  21. Шмых
    Начало см. ниже

    Единственное, что мне жутко не нравиться, так это его постоянное самоуничижение (именно что не нытьё, а самоуничижение) - вот за это я бы ему отвесил леща

    Читая его посты, я увидел в них себя и могу сказать, что если человек испытывает потребность поныть, то он не должен ей в этом отказать. Может, ему нытьё и помогает, откуда ты знаешь? В конце концов он же на себе не замкнулся, что-то да делает. А психологам на тебя насрать, тоже могу это подтвердить. И никто твоё нытьё на кухне также не имеет особого желания слушать. Ной на форуме, кого не задело - пройди мимо. Меня задело, потому я и остановился возле.
  22. Шмых
    Так он и не собирается рэпом зарабатывать. ВанВан вообще в другом месте работает, чуть ли не в 2-х местах даже. А то, что он создаёт что-то своё это же круто и возможно выльется в нечто большее. Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего. Жизнь потребителя бессмысленна до опупения. Это просто существование двуногой особи, потребляющей ресурсы, что ничем не лучше существования комара или телёнка: первого ты можешь прихлопнуть, второго - зарезать. У них нет права на жизнь. А нытьё - это крик души, которым ты заявляешь своё ПРАВО НА ЖИЗНЬ.

    И вообще если бы ВанВан не ныл, я про него, скорее всего, вообще бы не узнал и не познакомился с его рэпом, в котором нашёл отклик своих мыслей. Да, ему ещё расти и расти как рэп-исполнителю, но желание у него есть и это главное.

    Продолжение см. выше
  23. vadik_kot
    нытьё не избавляет от душевных страданий, а только усиливает их, а за его рэп ему не платят
    не можешь решить свои проблемы - ну сходи к психологу там, поговори с кем-то, нахуй впустую ныть?
  24. Шмых
    Ну-так ВанВана нытьё стимулирует к творчеству. Чем не решение проблемы? И вообще человеку ничто не мешает решать проблемы и при этом ныть: первое освобождает от материальных страданий, второе - от душевных.

    Боб вон тоже в Пирдухе ныл по сути, пусть и безэмоционально (парадокс, да?). И что в итоге? Пиздатый же трек получился.
  25. vadik_kot
    вот у меня кстати никогда не было суицидальных мыслей, хоть убей, потому что я всегда знал, что в мире есть что-то хорошее и хотя бы поэтому мысль о самоубийстве глупа
  26. vadik_kot
    меня нытьё никогда не спасало, нытьём ты только усугубляешь свою ситуацию, вместо того, чтобы взять себя в руки и решить свои проблемы
  27. Шмых
    Почему не надо публично высказывать? У нас же свобода слова
    К тому же суицидальные позывы с т.з. психиатрии считаются болезненными.
    Да, нытьё это слабость, которая не красит человека. Да и похуй как-то на это.
    Нас оно спасает. Слабые люди тоже имеют право на жизнь.
  28. vadik_kot
    почитал твой твиттер и один твит посвятил тебе
    вот он
  29. Шмых
    А зачем об этом распространяться? Нет, так не годится, дружище.
  30. Шмых
    Припев? Ещё лучше!

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 03:24
  • Регистрация: 6 октября 2012
  • Рефералы: 4

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 30 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.