Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Бинхо и Куртик
Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. Куртик
    здарова.чекну. по поводу кино ничего не скажу. работы мало. редко сейчас смотрю.

вот скачал "День Сурка" . Буду смотреть=)
  2. Бинхо
    йоу, братец, чекни лс.

з.ы. как ты? кинцо бы какое-нибудь глянуть (триллер), что посоветуешь?
  3. Куртик
    Ну которые на окрайне города нет , а подальше есть ,посёлки в пепле стоят . собираюсь , но пока что ребёнок ещё мал.
  4. Бинхо
    аналогично, бро, сам не собираешься уезжать?

p.s. что у вас с вулканами? не извергаются пока?
  5. Куртик
    У нас работы много (рыба,золото) новот цены на ЖКХ и продукты просто ппц. Из-за этого уезжают,да дыра полная. Пройдёт 50 лет и от населения останется 5-10 тыс.
  6. Бинхо
    многих не устраивает работа, а точнее з/п, честно, работу с хорошей оплатой трудно у нас найти, вот и бегут отсюда. многие намного раньше уезжают, после окончания школы - поступают в учебные заведения более крупных городов, в итоге там и остаются. как вариант лишь на государственной службе оставаться - полиция, ФСИН и т.д. - но там жесткий отбор, как будто в космонавты набирают, не все проходят. у вас как там с трудоустройством?
  7. Куртик
    Не не слышал ,почему у вас отток населения?
  8. Бинхо
    Уральский федеральный округ, Курганская обл., г. Шадринск.

Раньше о городе нашем вообще никто не слышал, а сейчас, вроде, упоминают везде, знают.
  9. Куртик
    Ну на Украине началось это все и к нам большим потоком начали ехать.
    База Морозка в отличном состояние сделали как в Европе.
    А ты сам откуда ?
  10. Бинхо
    у нас, для нашего маленького городка, с инфраструктурой все в порядке. я через википедию чекаю, вижу контингент у вас неплохой - украинцы на втором месте. по досугу, смотрю, базы горнолыжные, комплексы.
  11. Куртик
    Здарова, вид спору нету хорош))) но вот инфраструктура хромает сильно )))
  12. Бинхо
    я после нашего разговора за автомобили, хотел чекнуть у вас ландшафт и вспомнил какой у вас там видок охуевший.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.