Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между товарищ Дванов и Mdfckr
Отображение с 1 по 30 из 42 публичных сообщений
  1. товарищ Дванов
    че ты чекаешь
  2. Mdfckr
  3. товарищ Дванов
  4. товарищ Дванов
    Нормально вроде пока получается. Трейк твой
    Я ушел, вечером может спишемся
    Тест тоже не сложно понять и наебать
  5. Mdfckr
    Я тесты проходил с кучей вопросов...
  6. Mdfckr
    Нормальная история. Я до сих пор по переменам из-за парты не встаю. Незачем. Скоро и у меня всё изменится. А может, и нет.

    Я вот переписываюсь с тобой, а сам перед микрофоном в наушниках сижу. Минуса чекаю: свои и чужие, текста разгребаю... Записал какие-то 4 строчки (http://rghost.ru/52616402). Чё, как, стоит продолжать?
  7. товарищ Дванов
    Не знаю как там можно что-то выявить. Тамошний психолог задает вопросы на которые не трудно ответить ответом нормального человека, даже если ты ебнутый.
  8. товарищ Дванов
    Прохладно, а, прохладная история?
  9. товарищ Дванов
    тут была кулстори
  10. Mdfckr
    Ну дак, когда комиссию предармейскую проходил, тогда и выявили.
    Держать агрессию в себе мне сложно, но пока терплю, так как дома сижу почти всегда.
  11. товарищ Дванов
    Правильно. НО ТОГДА КАК НАХУЙ ТЕБЕ ЭТО ВЫЯВИЛИ КАК БЛЯ
    Я тоже вряд ли вменяемый. И у меня были явные траблы раньше с психикой. Но как бы надо уметь держать в себе и все равно адекватно контактировать с окружающим миром, более-менее, своим видом и поведением.
    А потом можно просто разобраться с собой и найти стабильность в себе. Стабильность, спокойствие, гармонию между всеми сферами твоего Я. Это анализ, объективизм, разговоры с собой.
  12. Mdfckr
    Высшая степень депрессии. Психологи даже сначала удивились, как я вообще живу...
    Что таится? Странноватый я человечек. От меня можно чего угодно ожидать.
    Мне снятся кошмары, моё лицо в большинстве случаев не выражает никаких эмоций, мне постоянно хочется умереть, а иногда и убивать. Плохо мне, в общем. Но лечиться не хочу. И мне кажется, ни один человек с психическими расстройствами по своей воле к психиатру не пойдёт. Ни за что!
  13. товарищ Дванов
    может потому что психологические отклонения и реп - синонимы?
    что у тебя за психологические отклонения? кем это выявлено и что в твоих психологических отклонениях таится?
  14. товарищ Дванов
    Английским, обществом, историей, мне не в падлу заниматься и как бы самому интересно и приятно находится в этом процессе, не знаю насколько успешно проявлю то что накоплю, но все же.
    А алгреба это не доуп свег и я не могу себя заставить. Хотя я могу провалиться там на любой хуйне кроме графиков и еще пары заданий для полных долбоебов
  15. Mdfckr
    Я от армии освобождён. С психическими отклонениями не берут.
    И многие известные рэперы, кстати, в армию не ходили. По разным причинам...
  16. товарищ Дванов
    Но.. Итогом этой импровизации может быть АРМИЯ
    Я не боюсь этого, но как бы хочется более полезными вещами и забавными заниматься.
  17. Mdfckr
    Ни в коем случае
    Сдача экзамена - это процесс, в основе которого лежит Её Величество Импровизация.
  18. товарищ Дванов
    Тренируешься, как-нибудь?
  19. Mdfckr
    Если ты о тех бумажках, что мне в школе выдают, то в части А я из 14 заданий делаю штук 10 (+/-2). В зависимости от настроения.
  20. товарищ Дванов
    Ну ясно. Просто я думал если по моим предметам готовишься, можно было бы поразговаривать.
    А по алгебре ты как готовишься? На сколько по пробным кимам отвечаешь правильно?
  21. Mdfckr
    В десятом у меня были двойки по восьми предметам (я даже не помню, по каким, ибо много )
    Сейчас являюсь хорошистом. После девятого 3 было по всему, кроме музыки и ИЗО...
  22. товарищ Дванов
    Я тоже взялся в принципе за именно школьную учебу в десятом. Было семь троек, в аттестате за девятый.

    А сейчас только по алгебре если будет, за 11. Но может и ее не будет.
    Разговоры о школе

    Просто мне не совсем похуй на аттестат, ибо я хочу отправить в другую страну документы. Возможно, в польшу. Там другие приоритеты. Учитывается только средний балл аттестата школьного и результаты теста на знания языка (английского) в посольстве
  23. Mdfckr
    Я двоечником до 10 класса включительно был.
    Так что я тоже ни в чём не разбираюсь. Читаю литературу только да пишу...
  24. товарищ Дванов
    Вообще алгебра самый пиздец, лично для меня. Я в ней не крутой, совсем
  25. товарищ Дванов
    Я взял английский, историю, общество.
    Хз чо как там, смогу или нет. Сейчас историю на максимуме пытаюсь проштудировать.
  26. Mdfckr
    Я тоже хотел выбрать всё, что можно. Даже о испанском и французском языках подумывал, которые я знать не знаю
    Передумал, к счастью.
  27. товарищ Дванов
    А я дохуя выбрал, не знаю вывезу или нет
  28. Mdfckr
  29. товарищ Дванов
    Только ее и обязательные?
  30. Mdfckr
    В смысле? ЕГЭ? Литературу.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.