Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 1 по 30 из 335 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Вон что разыскал:

    ООО «ДЖЕЙ 11»
  2. Шмых
    Спасибо, послушаю
  3. Mdfckr
    Шмых, у меня же трек новый вышел

    Mdfckr — Вслепую
  4. Шмых
    Куда пропал?
  5. Mdfckr
    Я же тот текст в два трека преобразил:

    Mdfckr — Quiet Quote
    Mdfckr — Под грунт
  6. Шмых
    Насильно мил не будешь
  7. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  8. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  9. Mdfckr
    Ах, ребрендинг...
  10. Mdfckr
  11. Mdfckr
    При угадывании я это учитывал
  12. Шмых
    Ты близок к истине. Но шизофреники инфантильны. Я, например, не чувствую себя взрослым мужчиной. А, скорее, состарившимся ребёнком. Эдаким ребёнком-пенсионером
  13. Mdfckr
    Не помня голоса и прочего отвлекающего, в районе 28-32. Чем ниже в этом отрезке, тем вероятнее.
    Пусть 28. А остальные года про запас, на случай несоответствия поведения и реального возраста.
  14. Шмых
    Не знаю, кто такой Гейминг. Отошёл от просмотра всяких стримов. Некоторые скачанные выпуски так и лежат нетронутыми
    -Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
    моложе себя ведёт
    Сколько бы лет мне дал?
  15. Mdfckr
    Про ютуб согласен. Только показ внешности разрушит весь образ, как певца. А руки, что-то показывающие, менее интересны. Если только геймплейные вставки. Но и тут беда. Обзоров без меня куча, исторические видео Пиксель Девил наплодил, топов тоже много. Вдобавок мне современные игры не нравятся. Как вон Мэддисон играл в RDR2 и веселился от того, что с ёлок снег от выстрелов падает... И шо? К геймплею как это относится? В этом и есть современность. За графикой и прочей фигнёй гонятся, а через год на эти "шедевры" плюются, что старьё это и вообще, багов куча и играть невозможно. Не знаю, короче, что бы снимал.
    А ещё на меня Гейминг за 30 подписался. Знаком, наверно. Замечают меня изредка люди видные.
  16. Mdfckr
    ФК Локомотив. Клуб я не бросил. За последние 10 лет, может, матчей тоже около десятка пропустил. Один пятилетний отрезок вообще без единого пропуска матчи смотрел. Хотя бывало, как при победе над зенитом 4:2, только на второй тайм успел. В остальном я видел всё. Но в паблике (тогда ещё группе) однажды я перестал видеть смысл. С новостями официальная группа справлялась, а ради одного лишь общения болельщиков старания себя не оправдывали. Общаться-то им без разницы где. Хоть у нас на форуме.
    Инстаграма я тоже не понимал. Через три года после регистрации пользоваться начал. Ради нынешних показов. Ощутил важность тегов. На альбом Крипла, например, вообще ничего придумать не мог. Зато он сам пост увидел. В vk теги есть и при желании можно менюшечку-каталог создать. У меня она даже создана, но заполнять придётся долго. Да и в статьях удобно ориентироваться, если они на одну тему. Как у меня об играх. И книге одной, да...
  17. Шмых
    Какова была предыдущая тематика паблика? Зачем делать обзоры вконтаче и инстаграмме? Вторым ни разу не пользовался, но вконтаче же обзоры по мере накопления тонут и системы тегов там нет, правильно? Лучше делать обзоры на Ютубе. Во-первых, твой обзор может всплыть в рекомендуемых видео. Во-вторых, там теги можно проставлять. В-третьих, можно накручивать подписчиков, просмотры, кидать ссылки на всякие форумы и так далее
  18. Mdfckr
    Не удалил. Жив, цел. Ссылку просто убрал. Любят у нас тут до числа подписчиков докопаться. Подписчиков у меня изначально было около двух тысяч. Но пришлось их удалить вручную. Потому что за смену изначальной тематики паблика его могли заблокировать. А терять уже было что. Но основная "платформа" для моей писанины — это инстаграм, который к длинным текстам, увы, не приспособлен.
    Ничего не рекламировал, потому что не считаю, что там есть, что рекламировать. Нет контента достойного. Даже обзоры, и те слабоваты. Кто бы их у меня покупал и на что?
  19. Шмых
    Ты удалил свой паблик ВК? А то хотел тебе посоветовать делать платные обзоры, заменив "поддержать материально" на "заказывайте обзоры" или что-то типа того. И ты пытался рекламировать свой паблик, раскручивать его как-то? А то у тебя там подписоты как было мало, так и оставалось. Четыре человека постоянно висело, если ничего не путаю
  20. Mdfckr
    Я тоже. Среди тысяч всё равно никто не найдёт позора типа этого.
    мдфцкр — в долгий путь
    Хоть бы стих прочёл, какие ты любишь. На темы-то свои вечные...
  21. Шмых
    Ты о чём? Я не баттловик ни разу
  22. Mdfckr
    Может, на бэттл?
    Я-то не, я мирный.
  23. Шмых
    Нет, мы, вроде как, ещё живы!
    Нас ждут девчонки и гаражи!

    А также ДОНДИ, в которую рубились мы всеееееееееем двороооооооом...
  24. Mdfckr
    Погиб?
  25. Шмых
    Правильно сделал, что то видео удалил. Нафиг фейс светить. Полную версию послушаю вконтакте
  26. Mdfckr
    Конечно.
  27. Шмых
    А у тебя ргост робит что ли?
  28. Mdfckr
    Что ж за местность такая
    Но если вдруг что, в vk есть.
  29. Шмых
    Не послушать. Ргост заблочили
  30. Mdfckr
    Полную версию не слышал, наверно
    Mdfckr — Homie in the Home
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.