Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

рorkagvinес offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 61 по 90 из 171 публичных сообщений
  1. ВОЛЫНА
  2. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  3. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  4. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  5. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  6. Балоноид
    ты говня вьебал блядь поросенок?
  7. Балоноид
    Хули ты хуету какую-то пишешь в последнее время на форуме?
  8. рorkagvinес
    Я не виновен!
  9. Балоноид
    нехуя не понял что ты сказал
  10. w`out s`ll
    ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МОДЕРОВ,
    ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ МОДЕРОВ И Т.Д., ЧТО НА
    СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО
    ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ГОМИКОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО
    ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ
    ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ
    ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ
    ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ СОСИСКЕР
    ИЛИ ПЕТРО И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ
    СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО
    ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО
    СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ И УРГАНТУ
  11. рorkagvinес
  12. Мистер Ловкач
    Хули ты хуету какую-то пишешь в последнее время на форуме?
  13. Настоаши Галимов
    Завязывай бухать!!!!
  14. ВОЛЫНА
  15. Настоаши Галимов
  16. рorkagvinес
    Я НЕ ЕВРЕЙ!
  17. Monah(308)
    да не, норм. тебе перископ осталось установить только.
  18. рorkagvinес
    Ясен хуй, нет, безумие
  19. Monah(308)
    Ого, вот это поворот, прям как дима шокк
  20. ВОЛЫНА
  21. ВОЛЫНА
  22. Настоаши Галимов
    Ох уж эти твои агрессивно-еврейские выходки
  23. Паринь Палехче
  24. ВОЛЫНА
    у меня его достаточно
  25. ВОЛЫНА
    мы же не Джубили с гнойным, ну
  26. ВОЛЫНА
    песню мне пиши
  27. ВОЛЫНА
  28. ВОЛЫНА
  29. ВОЛЫНА
    всё верно. противник будет думать, что в нашей команде разлад, а, значит, мы слабее
  30. ВОЛЫНА

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 ноября 2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 15 из 15 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.