Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Нэо и Шмых
Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Нэо
    ну сдеанонили его (не я)
  2. Шмых
    А пруфы?
  3. Нэо
    это форумщик запашокк
  4. Шмых
    Скажи, пожалуйста, кто у тебя на аве? Раньше, помню, Михаил Алтеркоп был. Щас какой-то другой додик, но кто именно?
  5. Шмых
    Посмотрел почти все скачанные выпуски Инсайд шоу, кроме Макса Покровского за ким-то хуем приплетённого. Выпуск с Мафоном не понравился, как-то он тушуется перед камерой, мысли нечётко выражает, речь скомканная. Ну я многого и не ждал от чела с древней регой, овердохера постов и кучей ссылочек в контактной информации. Как он и успевает за всеми этими твиттерами-фейсбуками следить. Ну по манере речи и поведению видно, что это не артист, что это задрот. Сирджей вообще мудак. Батишта получше будет, но тоже долбоёб. Да и я про них в темах вьюх писал

    Со Стимом только вью понравилось. Приятный молодой человек с поставленной речью и чёткими мыслительными конструкциями, навык аргументации есть. Чувствуется и образование и воспитание, и знание своего дела. Сразу видно опытного артиста и вообще личность с убеждениями. Такое интервью и на западе показать не стыдно. Не то, что этот Сирджей ебанутый, стыдоба же
  6. Шмых
    Тук-тук, Нэо... Ты увяз, ой, то есть с днём рождения тебя!
  7. Нэо
    чего-то не обращал внимание на такие моменты, вроде не у всех такое спрашивали про сплетни итд. ну хз
  8. Шмых
    И ещё угарнул, когда Шеф сказал, что они типа молодых рэперов с записью не торопят - надо 2 часа, надо 3 пускай пишутся. Правда, когда я заходил к нему на студию 10 лет назад, они ещё на Пятницкой располагались, мать Влада орала на каких-то там рэперков, чтобы они быстрее записывались, типа вы ни одни

    Рисуется, короче, каждый в интервью. Выставляет себя праведником и правым. А на деле всё наоборот
  9. Шмых
    Так и не посмотрел ни одного выпуска INSIDE SHOW. Решил тупо потыкать разные вьюхи в рандомные места. Какое-то СПЛЕТНИ ШОУ, самое настоящее. А вот Шеф про тебя сказал, что Купер про тебя сказал... А вот Ноггано в одной песне про тебя сказал... А вот Ёлка на радиопередаче смеялась над тобой... И даже Обиван, пусть он там и мудак, и фейк с ЗМ, и рэп у него говно - я не знаю, не слежу за его жизнью и творчеством. Но Обиван совершенно правильно сказал ведущему, что есть только интересных тем, а вам лишь бы про Птаху, про 5 Плюх, про то, что я о них думаю

    Короче, куда не ткну в каком вью - всюду сплетни. Я понимаю в частной беседе это обсудить, но интервью не должно до такого обускаться. В общем больше выпусков этого шоу качать не буду. Посмотрю те, что есть и хватит
  10. Нэо
    с подключением с капой не самый угарный выпуск, с китом из юга збс например, с покойным децлом, с мафоном
  11. Шмых
    Я всё думал, что у тебя за еблан на аве с омеганским фейсом, как у ди-джея Ник-Вана. А потом узнал про INSIDE SHOW. Это оказывается его ведущий. Накачал кучу вьюшек, а так и не посмотрел нихуя. Только с Капой глянул
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.