Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Oxxxyдевочка и Чорный Снегурец
Отображение с 1 по 28 из 28 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Я бы по плечи тебе в анус залез бы,моя дорогая!
  2. Чорный Снегурец
    Милая моя,где ты?
  3. Чорный Снегурец
  4. Oxxxyдевочка
    Отправляю тебе подарок на удачу!
    Это жирный колобок-миньетчик!СОхрани у себя на стене,отправь еще кому-нибудь и сегодня тебе сделают миньет!Удачи!
  5. Чорный Снегурец
    Отправляю тебе подарок на удачу!
    Это жирный колобок-миньетчик!СОхрани у себя на стене,отправь еще кому-нибудь и сегодня тебе сделают миньет!Удачи!
  6. Чорный Снегурец
    ЖЫРНАЯ СВИНЬЯ СД, ХУЙ СОСИ
  7. Чорный Снегурец
    Может потрахаемся?
  8. Чорный Снегурец
    Всем нашим встречам
    Разлуки, увы, суждены.
    Тих и печален ручей у янтарной сосны.
    Пеплом несмелым
    Подернулись угли костра.
    Вот и окончилось все,
    Расставаться пора.

    Милая моя,
    Солнышко лесное,
    Где, в каких краях
    Встретишься со мною?
    Милая моя,
    Солнышко лесное,
    Где, в каких краях
    Встретишься со мною?

    Крылья сложили палатки,
    Их кончен полет.
    Крылья расправил
    Искатель разлук самолет.
    И потихонечку
    Пятится трап от крыла,
    Вот уж действительно
    Пропасть меж нами легла.

    Милая моя,
    Солнышко лесное,
    Где, в каких краях
  9. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  10. Чорный Снегурец
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  11. Чорный Снегурец
    Когда выйдешь из бани,я тебе куниллингус сделаю.И подрочу.И еще оттрахаю.И анально,и орально и в твой сладкий пирожочек.Я вылижу всю твою курагу!
  12. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  13. Чорный Снегурец
    Внимание,срочная новость!Напишите это всем своим знакомым!
    По Москве на машине катаются Dime и Vanich,заманивают репперов в салон,предлагая продвижение музыки и контракт на альбом.Потом увозят в лес и там безжалостно ебут!
    Dime во время изнасилования поет "Еще один день",Ванич подпевает!
    Будьте бдительны и предельно осторожный!
    Уже пострадали много людей,говорят Децла уже выебали!
    Разошлите всем,всем,всем!
  14. Чорный Снегурец
    Милая,я тебя жду!
  15. Чорный Снегурец
    Я буду тебя ждать,моя мармеладная любовь!
  16. Oxxxyдевочка
  17. Чорный Снегурец
    Я тебя отпердолю!
  18. Чорный Снегурец
    хыч хыч куни девочка
  19. Чорный Снегурец
    я тебе буду куни делать и причмокивать от удовольствия!
  20. Чорный Снегурец
    А можно я тебе во время секса пальчик буду в анус пихать?
  21. Чорный Снегурец
    А минет можешь сделать,если я тебе кукусю замучу?
  22. Чорный Снегурец
    А если ебаца не хочешь,может позволишь тебе сделать кукусю?Я лизать умею!
  23. Чорный Снегурец
    Эрик Вайс мне то-же не дает.Говорит,что я сильно высокий.
  24. Oxxxyдевочка
    мне надо карлик, у нас в кыштымграде все карлики(
  25. Чорный Снегурец
    Нет.У меня рост 147 см.Вместе с хуем.Без хуя 145 см.Но я куни могу делать несколько часов подряд.
  26. Oxxxyдевочка
    а ты карлик?
  27. Чорный Снегурец
    Ебаца будешь со мной?
  28. Oxxxyдевочка
    хыч хыч коксал баба
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.