Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

сменил ник offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. NefRap
    http://darkermagazine.ru/page/splatterpank-i-ekstremalnyj-horror ты прав я вряд-ли что то смогу посоветовать. К стати ты прочитал Песнь Малдорора ? почему промолчал? http://lib.ru/INOOLD/LOTREAMON/lotreamon.txt
  2. Удав
    "Кстати, твои удаленные сообщение проступили каким-то образом" - магия, да и только
  3. Eva Kief
    видимо, кто-то их восстановил. фантастика, конечно.

что-то таких не могу вспомнить, нужно будет посмотреть в моих фотоархивах. здесь большинство выставок так или иначе касается аборигенов
  4. Eva Kief
    Ого, спасибо, я обязательно посмотрю ссылки и почитаю книги - интересно!
    Вот ещё фото с выставки:
    Показать скрытый текст

Кстати, твои удаленные сообщение проступили каким-то образом
  5. Eva Kief
    Я тоже удивилась. А напомни, пожалуйста, название и автора книги.
    Мне тоже интересна их культура. Я была на нескольких выставках. Вот фотка с одной из выставок с художницами из разных регионов австралии и их картинами.
    Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
    Ок, поняла
  6. Eva Kief
    Привет, спасибо за заботу) Снеговика забанили и почистили мне стену, удалив и твои сообщения, на которые я не успела ответить.
    Отвечаю по памяти - я живу в городе, аборигены здесь живут как городские жители, но есть часть людей, которые являются бездомными, живут в парках и не понятно, что с ними делать. Есть, конечно, и отдаленные населенные пункты, в которых живут только аборигены, я никогда там не была, но видела фото - это цивилизованные достаточно поселения уже, но все равно они могут сильно отставать по сравнению со среднестатистической австралией
  7. Мс Владка Шоколадка
    Век гедонизма... Как же ты точно выразился
    Энгрибудду послушай, у него есть хорошие треки
  8. Мс Владка Шоколадка
    Спасибо! Не, ман, никаких альбомов и никаких репов в ближайшее время, наверное, - на носу трудоустройство и работа. Хотя, если все сложится благополучно, в августе поучаствую в первом раунде бабангидабатела и с мс мозгом запишу совместный реп
  9. Мс Владка Шоколадка
    Мц шоколадно-модный, но под этим псевдонимом треки совсем плохие, несмотря на то, что они записаны позже тех, что ты слышал.
    Зайди на сайт 16 независимого, там 4 трека под ником этого профайла

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 16:26
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.