Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Твойдруг offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Твойдруг находится сейчас в бане
Он ушел туда 5 апреля 2022 и будет находиться там Всегда по причине : По просьбам трудящихся.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 59 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  2. schkpdrs
    Предыдущие имена: [<] Atinepizdi [<] Эротический [<] Охотник на оленей
  3. Aon
    Гандон спидозный
  4. Шмых
    В психбольнице я, чувствую себя хорошо
  5. Sterжень
    Итак, бро. Дуй ко мне в группу и послушай 5-й трек с мухтара.
    Вот что такое грамотная политота.
    Расскажи всем своим друзьям.
  6. Aon
  7. Шмых
    И наконец финальная задачка от этого психолога о том "сколько нужно шизоидов, чтобы вкрутить одну лампочку?" и что типа решить её могут только шизоиды. Итак, решаю. Сколько? Ни одного. Это вообще не задачка, это дружеский подъёб в нашу сторону, итоговое описание шизоидного психотипа и ответ на вопрос - зачем этому миру люди "не от мира сего"? Шизоид не вкручивает лампочки, ему это не под силу, просто про "вкрутить одну лампочку" не надо понимать буквально, лампочку-то и я могу вкрутить, если кто купит её Но это не лидеры по натуре, они не "делают". По-хорошему, это "дети", честные и доверчивые. Но мы нужны этому миру, как раз за тем, чтобы решать такие вот задачки. Так что это очень даже логичное и грамотное завершение ролика про шизоидный тип личности, тот мужик понимает о чём говорит
    -
    Не знаю как ты, а я в этом мире чтобы побеждать
    В том числе на ссанных олимпиадах
    Теперь знаешь
  8. Шмых
    https://www.youtube.com/watch?v=P75xq2CIzTY

    Многое из этого про меня. Не всё, конечно. Капюшон и рюкзак, к примеру, не моё совсем. И с конституцией тела он тоже прогадал. Но я стопроцентно узнаю себя во фразах "шизоид отгорожен от реальности, находясь будто в танке, из которого он периодически выглядывает на мир, делает о нём соответствующие выводы и залезает обратно в свой танк", или "проблема в том, что денег у него нет... вообще... да ему и не надо, зато он может что-то классно проанализировать", или "шизоид не понимает социальные нормы, но не хочет нарушать их, а пытается разобраться, зачем они нужны"
  9. Sterжень
    Я ж ссылку кидал тебе в теме двойных.
  10. Твойдруг
    Не знаю как ты, а я в этом мире чтобы побеждать
    В том числе на ссанных олимпиадах
  11. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  12. Экуменический
    - О, опять хуесос звонит!
    - Кто звонит?
    - Хуесос. Лёня...
    - Это не Лёня, это его товарищ, тоже хуесос
  13. Экуменический
    Хуюшки тебе, а не скан мой! У меня нету сканера, а библиотеки щас закрыты из-за пандемии. Давай лучше нигера-порнушника обратно ебанём!
  14. Экуменический
    А у тебя есть фото моего ебальника?
  15. Экуменический
    Если не забанят обоих, потом возьмём аватарку Электрического, в случае успешной смены ников, добро?
  16. Экуменический
    Ты в Триединого Бога веришь или втулки туалетные прост ебёшь?
  17. Экуменический
    Сегодня день рождения у нашей третьей ипостаси. Тему для поздравления Электрического не нашёл. Будь добр создай её в разделе праздников или мне просто надо как-то с тобой посоветоваться в этом вопросе. Что скажешь?
  18. Экуменический
    У тебя на аватаре кадр из фильма Охотник на оленей с Де Ниро?
  19. Экуменический
    Это не я придумал. И даже не Отцы Церкви. Это внечеловеческое понятие. Такое человеку никогда не придумать. Сам посуди: Отец, Сын и Святой Дух - это три разных существа, но при этом не три разных Бога. Это один и тот же Бог, который един по сущности Своей, но троичен в лицах, которые различимы, но не разделимы. Среди них есть единомыслие, одна воля и они любят друг друга (не в современном извращённом смысле)

    Так и мы: ты, я и Электрический - составляем между собой Триединство ровно по тому же принципу

    Ферштейн?
  20. Экуменический
    В силу нашего Триединства мне тоже похуй, как и Электрическому, кстати
  21. Экуменический
    Готово! Хорошо, что ты сам с собой посоветовался, прям как Бог. Вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло
    Но я только сейчас смог среагировать и всё поправил, ведь о часе том не знает Сын, только Отец
    И ты, как первая ипостась, сообщи другой ипостаси Электрическому, чтобы он тоже аватар с никнеймом поменял, так как у нас полнейшее единомыслие и одна воля в силу нашего Триединства
    А лучше меняй никнейм обратно на Эротический, мне же так нравилось быть Экзотическим хуесосом, а потом мы возьмём аватар Электрического

    Кстати, кто был на предыдущей аве? Кани Вест или Эвандер Холифилд?
  22. Eva Kief
    это красное платье а голова ее на моей аве
  23. Eva Kief
    голова на аве!
  24. пашокк
    теперь переведи мне денег за пиар и за дисс
  25. True Underground
  26. пашокк
  27. Твойдруг
    Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец!
  28. пашокк
    обосрался? мне даже ненужно дисс писать чтоб враги убегали сразу
  29. пашокк
    я думал мы взаимно обменяемся диссами. создадим тему и побатлим. текстовые диссы. ну раз ты хочешь чтобы я делал первый выстрел напиши мне в личку свою биографию, сидел ли твой дед, сколько весит твоя мама и прочее. чтобы мой дисс уничтожил тебя. тебе же нужен пиар я вижу , вот и давай присылай портфолио свое
  30. пашокк
    дисс на тебя написать чтоле?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 5 апреля 2022 08:06
  • Регистрация: 23 мая 2018
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.