Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Охотник на оленей offline

нормальный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 43 публичных сообщений
  1. Охочий до тюленей
    Сегодня день рождения у нашей третьей ипостаси. Тему для поздравления Электрического не нашёл. Будь добр создай её в разделе праздников или мне просто надо как-то с тобой посоветоваться в этом вопросе. Что скажешь?
  2. Охочий до тюленей
    У тебя на аватаре кадр из фильма Охотник на оленей с Де Ниро?
  3. Охочий до тюленей
    Это не я придумал. И даже не Отцы Церкви. Это внечеловеческое понятие. Такое человеку никогда не придумать. Сам посуди: Отец, Сын и Святой Дух - это три разных существа, но при этом не три разных Бога. Это один и тот же Бог, который един по сущности Своей, но троичен в лицах, которые различимы, но не разделимы. Среди них есть единомыслие, одна воля и они любят друг друга (не в современном извращённом смысле)

Так и мы: ты, я и Электрический - составляем между собой Триединство ровно по тому же принципу

Ферштейн?
  4. Охочий до тюленей
    В силу нашего Триединства мне тоже похуй, как и Электрическому, кстати
  5. Охочий до тюленей
    Готово! Хорошо, что ты сам с собой посоветовался, прям как Бог. Вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло
    Но я только сейчас смог среагировать и всё поправил, ведь о часе том не знает Сын, только Отец
    И ты, как первая ипостась, сообщи другой ипостаси Электрическому, чтобы он тоже аватар с никнеймом поменял, так как у нас полнейшее единомыслие и одна воля в силу нашего Триединства
    А лучше меняй никнейм обратно на Эротический, мне же так нравилось быть Экзотическим хуесосом, а потом мы возьмём аватар Электрического

Кстати, кто был на предыдущей аве? Кани Вест или Эвандер Холифилд?
  6. Eva Kief
    это красное платье а голова ее на моей аве
  7. Eva Kief
    голова на аве!
  8. пашокк
    теперь переведи мне денег за пиар и за дисс
  9. Orbital8
  10. пашокк
  11. Охотник на оленей
    Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец!
  12. пашокк
    обосрался? мне даже ненужно дисс писать чтоб враги убегали сразу
  13. пашокк
    я думал мы взаимно обменяемся диссами. создадим тему и побатлим. текстовые диссы. ну раз ты хочешь чтобы я делал первый выстрел напиши мне в личку свою биографию, сидел ли твой дед, сколько весит твоя мама и прочее. чтобы мой дисс уничтожил тебя. тебе же нужен пиар я вижу , вот и давай присылай портфолио свое
  14. пашокк
    дисс на тебя написать чтоле?
  15. пашокк
    Ты зачем про меня плохие вещи написал в теме про рифмы щас? извинись давай в той же теме!
  16. kyler
  17. Охочий до тюленей
    Привет, мой виртуал! Давай дружить
  18. Охотник на оленей
  19. Шмыхофреник
    Эротический хуесос
  20. непонятный
  21. непонятный
    Ты о многом думаешь, твою гениальность не обуздать одной лишь мыслью.
  22. непонятный
    Я твоя 4 личность.
  23. непонятный
    Мне тут нравятся исключительно твои посты
  24. непонятный
    Потому что ты очень хороший человек.
  25. непонятный
    Мне очень нравятся твои посты.
  26. непонятный
    Я рад, что ты зашёл ко мне.
  27. непонятный
    Зачем ты заходил ко мне?