Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Пoнясный и пашокк
Отображение с 1 по 30 из 52 публичных сообщений
  1. пашокк
    давай я заплачу первый но бесплатно а ты второй но платно мне заплатишь. делай второй раунд пол текста мне посвяти а припевом можешь обосрать вовку и плавлюмозги
  2. Пoнясный
    Нет ты первый плати.
  3. пашокк
    ты мне плати за пиар .
  4. Пoнясный
    Плати мне бабки за респекты во втором раунде, 1 респект - 1000 Бамбергских тенге
  5. Пoнясный
  6. Пoнясный
    Ты не KZ,ты лишь Абдул, и диссы были в твой адрес
  7. Пoнясный
  8. пашокк
    если хочешь в полуфинал то готовь лаве черт ты сука
    а я за твое здорповье покушаю на фудкорде при магазине так экономнее будит!!!
  9. Пoнясный
    ЕСЛИ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ БАБКИ, ТО ХОРОШО
  10. пашокк
    с каждым раундом на батле делай мне больше пиара выражай мне и рв респекты и адресные респекты шокку классу и царю
  11. Пoнясный
    ДА, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
  12. пашокк
  13. Пoнясный
    ха-ха лох
  14. Пoнясный
    Сначала бабки, потом пиар. Учти.
  15. пашокк
    лошок тебя модерастор вовка подсылает? вы что то замышляете шныри замкадные?
  16. Пoнясный
    Так тебе нужен пиар или нет?
  17. пашокк
    ты продал жепу St1my в 2010 году я помню
  18. Пoнясный
    тебе п ар нужен?
  19. пашокк
    вы петушки блять а не дружки
  20. Пoнясный
    Передавай привет всем нашим! Михе градусу, Варркану, Пейстолету, Лил Крайму!
  21. Пoнясный
    нужен пиар, куда скидывать бабки?
  22. пашокк
    тебе пиар надо? плати мне бабки черт. в этот раз бесплатно в следующий раз плати мне бабки
  23. Пoнясный
    тебе лошочек пиар нужен же
  24. Пoнясный
    лошочек ты жив?
  25. Пoнясный
    Капец, бро. Хочу, бро, сказать этому форумщику Пашокку, блин, бро. Ранимый, э, чувствительный ты парень, бро. Русскоговорящий, бро! БЫЛ БЫ ТЫ РЭПЕР, блин, твою дочку хвалят, бро, где-нибудь, бро, бро. Она, наверное, учится в каком-нибудь институте, бро, Бро, а дети живут на у, в Украине, бро. Почему так, бро? Почему дети должны, они должны дети, эй, вечные дети, бро. Это наше будущее, бро. И зачем ты негативишь, бро? Не выкупаешь иронию, бро! Ты живёшь где-то нна континенте, бро, те, знает где, бро. Что ты здесь обижаешься? К русским, бро. Запомни. У тебя есть, бро, хороший, бро, человек. Ты его, бро, просто так не тревожь, блин, и никогда к нему не лезь. Понял?
    Не будь быдлом ебаным, блядь!
  26. пашокк
    Из под твоей мамы недавно вылез тяжно, но я держался нормально , она толщиной как то дерево за окном у бабангиды , ну тоесть размером в два Виктора сд , которое ураганом вырвали.
  27. Пoнясный
    лошочек ты жив?
  28. Пoнясный
    куда спешишь, аж запыхался
  29. пашокк
    пива попей и касту послушай
  30. Пoнясный
    Мы в девяностых пили водку и курили хэйз, а ты нет
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.