Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между Пoнясный и ПлавлюМозги
Отображение с 1 по 25 из 25 публичных сообщений
  1. ПлавлюМозги
  2. Пoнясный
  3. ПлавлюМозги
    Ахахаха, ну Морим, ууууххх
  4. Пoнясный
    Хахазахк как же ты дико тролишь
  5. ПлавлюМозги
    В реальной жизни каждый герой, а вот ты давай в интернете попонтуйся
  6. Пoнясный
    Вы уебки не имейте реальной жизни... сидите и базарите за культуру... за ещё какую то хуйню... крю блять....
    Нахуй иди!
  7. ПлавлюМозги
    Мне это неведомо
  8. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
  9. Пoнясный
  10. Пoнясный
    ПЛОТНЫЙ РЕСПКЕКТ ЛЕТИТ ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ
  11. Пoнясный
  12. ПлавлюМозги
    Пока так и делаю бро. Надеюсь что скоро покажу песни своим однокашникам
  13. Пoнясный
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  14. ПлавлюМозги
    Наверное и правда хватит
  15. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик
  16. ПлавлюМозги
    Сама идея безб баттлов теряется. В моем понимании. Тот же трек Крыжовник рекордз, про то, как местные дети любят играть в крыжовник,например, наголову выносит по безбашенности выносит большую часть треков этого раунда (да и баттла) - засунь его сюда.

В конечном итоге тогда нахуй было называть баттл БезБ, если котируются обычные треки с качеством, как и на любом обычном баттле

А т.к. правил нет, и ограничений, то я могу хоть караоке сдавать, хоть шансон, например, хоть перепевку. Хоть в микрофон пёрнуть 5 секунд и сдать это.

Получается, что если пропердеть 5 секунд в микрофон - будет реально безбашенней, чем записать просто трек. Но пройдёт в конечном итоге именной второй

Ну, крч, в 5 раунде вам не сдобровать
  17. Пoнясный
    Появилась новая копипаста, мне она очень понравилась и я решил не оставить у тебя на стене
  18. Пoнясный
    Короче нахуй идите долбоебы, хуеплетные судьи которые голосуют за хуету которая простым ритмом в бит попасть не может, у вас чё блять ушей нет? Role model - петух ебаный, Парень палехче иди на хуй со своим судейством, и всех остальных кто про ритм не слышали, я тоже в рот ебал
  19. ПлавлюМозги
    Надеюсь когда я пройду по ссылке, я увижу что сумма увеличилась!!!
  20. Пoнясный
    ПлавлюМозги-Закажи его выступление тем, кого ненавидишь. Оплата по ссылке. Тарифы в ЛС.
  21. ПлавлюМозги
    У меня нет усов, ведь я не Леван Горозия
  22. Пoнясный
    У тебя очень заводной и прокуренный голос. Надеюсь у тебя есть усы
  23. Пoнясный
    Привет, брат! Тебя посетил Фейс генгенас бич!

Напиши "Я ебал твою телку" и целый год тебя не будет посещать депрессия и ты будешь ебать телок.
    Если 0 вернется, то ты Кизару, попроси у мамы сотку до зарплаты
    Если 1-3, ты Оксимирон, тебя ждут только школьницы
    Если 4 и больше, то тебе напишет Марьяна Ро и пригласит на свидание. ЭЩКЕРЕ!
  24. ПлавлюМозги
    Понясный, я с вами не враждую
  25. Пoнясный
    Максим, может мир, а?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.