Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между lion.tulenkov и НеТупой
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. НеТупой
    оскорбления
  2. НеТупой
    РЖАКА-СМЕЯКА СРАЗУ ВИДНО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ В СВОЕЙ ОМЕРИКЕ ДО ТАКОГО БЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ РОССИЯ ВПЕРЕД АХАХАХАХАХСМЕШНО ПОШУТИЛ ЧУВАЧОКТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ ХААХАХА ВОТ УМОРААЖ АМЕРИКА ВЗОРВАЛАСЬ ОТ СМЕХАВСЯ ЕВРОПА В ШОКЕАХХАХАХАХА БЛИН НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ СМЕЮСЬ КАТАЮСЬ ПО ПОЛУВОТ ЭТО ШУТКА РЖАКА СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ РЖАЛ 848393938347292929647492918363739304964682010 ЧАСОВ РЖОМБА ПРЯМА НЕРЕАЛЬНАЯ РЖАКА ШУТКА АХАХА , КАК СМЕШНО !!!!! Я НЕ МОГУ, ПОМОГИТЕ , ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СМЕХА
    СПАСИБО , ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ !!! КАК ЖЕ ОРИГИНАЛЬНО !!! Я В ВОСТОРГЕ !!!
  3. НеТупой
    Дохуя шутник
  4. НеТупой
    Здорова, археолог, ой, пидорас
  5. НеТупой
    Он ушел туда 3 Сентября 2020 и будет находиться там до 10 Сентября 2020 по причине : археологические раскопки.
  6. НеТупой
    тебе кажется чмо, имей уважение к артисту это во первых во-вторых стирай сваю писанину с маей стены быдло ты ебанае
  7. НеТупой
    Дя́тловые, или дя́тлы (лат. Picidae) — семейство птиц; входит в отряд дятлообразных и занимает в нём центральное положение (включая 34 из 76 родов и 233 из 440 видов отряда). Характерная черта подавляющего большинства представителей семейства — долотообразный клюв, с помощью которого дятлы долбят кору и сердцевину дерева, извлекая оттуда пищу — насекомых и их личинок. Почти все виды являются оседлыми либо кочующими; это — лазающие древесные птицы, летающие неохотно (хотя быстро) и, как правило, на короткие расстояния. Живут обычно поодиночке или парами; некоторые, как желудёвый дятел (Melanerpes formicivorus) — большими группами.
  8. НеТупой
    Дятел

Показать скрытый текст
    здарова пидорас.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.