Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между НеТупой и Sterжень
Отображение с 1 по 25 из 25 публичных сообщений
  1. НеТупой
    Беспредел.
    Профилактика
  2. НеТупой
    ЕБАЛ ЖЕЛУДИ?
  3. Sterжень
    В САРАЕ.
  4. НеТупой
    как юбилей отметил свинота?
  5. Sterжень
    ХАЙП СО ВСЕХ СТОРОН.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    СПАСИБО.
  6. НеТупой
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ФОРУМЩИК STERЖЕНЬ. ВЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗНАМЕНИТОСТЬ...

    С ВАМИ ДАЖЕ ВИДЕО ДЕЛАЮТ НА РЕП КАНАЛАХ. КАК МОРГЕНХУЙ ПОЧТИ
    https://www.youtube.com/watch?v=mY6atADj8uk

    https://www.youtube.com/watch?v=5CeaSSPRTZg
  7. Sterжень
    Откуда паста? Или это что-то из собственных опусов?!
  8. НеТупой
    привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду «киску», ну, ты понял короче. Так вот, я тебе пишу с целью.. да-да.. ты не ошибся.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ))
    Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейб, и на секунду постарайся меня понять. Я – стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.
    Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, четно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично. Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.
  9. Sterжень
    НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,
    ЧЕМ БЫТЬ ВМЕСТО СТЕРЖНЯ ГОВНОЕДОМ.
  10. НеТупой
    #ЯМЫГОВНОЕДЫ
  11. Sterжень
    С ЭПБ случай особый — меня попросили поучаствовать в благотворительности и позволить какому-нибудь маломобильному гражданину упомянуть меня и меня касающихся без платы.
  12. НеТупой
    Это я так понял, про Катровасера. А во втором случае с ЭПБ aka ЭМСИ ПОБДЕИТЕЛЬ БАТТЛОВ aka Я не репер - это стыдно aka nele aka nenele aka АД наконечника булавки aka Gerard battler aka Мистер скомканный туфель???
  13. Sterжень
    Здравствуйте, уважаемый НеТупой!
    Во взаимовыгодных отношениях при заключении сделок иногда случается бартер. В данном случае вы можете наблюдать именно такой пример. Я со своей стороны обеспечил информационную поддержку исполнителю и отдал голос за него. Вроде, бля.
  14. НеТупой
    Здравствуйте, многоуважаемый репер, форумщик и блоггер Sterжень. Как я думаю известно многим на форуме hip-hop.ru, у вас есть огромное количество виртуалов. Зная это, у меня возник такой вопрос: платите ли вы другим реперам за упоминание виртуалов в их треках.
    Показать скрытый текст

    Примерно 2:00
    и
    это
    примерно 4:35
  15. НеТупой
    Прикольно,можно самому себе публичное сообщение оставить.
  16. Sterжень
    Прикольно,можно самому себе публичное сообщение оставить.
    А, блять, уже отписывал с другого акка. Сука.
  17. Sterжень
    Приветствую!
    Это какой-то хуесос решил дискредитировать мои интеллектуальные способности и ведет подрывную деятельность супротив моей безупречной репутации. На стриме я прекрасно говорил, что строчка про столицу репа — оммаж к бабангиде его песне.
    Пусть букашки ползают и жалко поскрипывают своими панцирями — твердая нога здравомыслия раздавит их в пыль!
    Показать скрытый текст
    Ты друг мамбетов.
  18. НеТупой
    Приветствую, уважаемый форумщик Александр Стержень. Вопрос.

    Это что за хуеплет и охуевший мудак на гениусе . Он, кстати, ещё и тупой. У него «Новосибирск - столица репа» отсылка к Гнойному, например.

    Подробнее
    https://mobile.twitter.com/Seleeoneov/status/1289223179177562112

    И на стриме ты немного разбирал его пояснения.

    Щас правда нет ни одного его пояснения.

    Или это тоже виртуал какой-то, который тебя пиарит?

    Показать скрытый текст
    Кстати, я мамбет?
  19. Sterжень
    Привет!
    Это девиантность и интеллектуальное забвение.
  20. НеТупой
    Саша, задать вопрос можно?

    Выпадает, значит, мне в YouTube в рекомендациях это видео.
    Показать скрытый текст
    https://www.youtube.com/watch?v=oyCxqbT7rw4&t=6909s

    Смотреть я его, конечно, не стал, а вот комментарии от фанатиков Носа Мц решил почитать. И, вот, они уже подходят к концу, как... Вдруг, я вижу это
    Показать скрытый текст


    Так вот, уважаемый форумщик Sterжень, мой вопрос: это тоже плата комментатору за хайп Тебя или же ДУРНОВКУСИЦА И НЕВОСПИТАННОСТЬ ЗАШОРЕННЫХ ВАХЛАКОВ ДЕМОНСТРИРУЕТ ПЛОДЫ СВОЕГО ЗАСИЛИЯ!?
  21. НеТупой
    Перебор, так перебор. Но все же напишу, что,
    Показать скрытый текст
    перейдя по последней ссылке в подписи форумщика hip-hop.ru Sterжень, вы получите огромнейшее удовольствие, потому что зайдете на его YouTube канал, где есть много наиинтереснейших видео, такие как Интерву с Пашкевичем, ммф'ом, Твоим Камрадом, Ёжиком_В_ТуМаНе, Бен Арфой, разборы различных Баттлов, жеребьевки УХХБ и много что еще!
  22. Sterжень
    Да перебор.
  23. НеТупой
    ЧЕМ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ STERЖНЕДРОППИНГ???
  24. Sterжень
    Здравствуйте, уважаемый НеТупой!
    Да, часть донатов уходит на оплату гонорара артистам за такую непростую работу.
  25. НеТупой
    Приветствую, уважаемый форумщик Sterжень, подскажите, пожалуйста, вы платите исполнителям за упоминание о себе?

    https://www.youtube.com/watch?v=m3P540s3hec

    Примерно 2:18
Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.