Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Гвоздь. и SVTVNICFLXW
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. Гвоздь.
  2. SVTVNICFLXW
    Короче, я родом с г. Экибастуз, ну и как то брату рассказывал о тех местах, мол я экибастузец плюс фамилия и началось все с Ретузыча, но я сказал ник ретузыч хуйня полная, А Тузыч персонаж, ну и там понеслась
  3. Гвоздь.
    бля, какой же ты душный
  4. SVTVNICFLXW
    Зазвездившийся звездун
  5. SVTVNICFLXW
    ШАРИШЬ
  6. Гвоздь.
    я стал экспертом в далеком 2013 году, тогда меня позвали судить достаточно небольшой баттл, но с неплохими участниками, там, например, были Лодосс и Херувим, да и другие достойные ребята, затем, на платформе майрэпгейм я отсудил порядка 40 баттлов, а потом меня позвали судить 17 независимый, поскольку у меня есть авторитет в игре, и даже чемпион рэпа Влад Зайков стал таковым, благодаря моим судейским напутствиям, а все тут отписывающие, что они отсудили бы круче других судей на поверку оказались бы типичными райтраунами, которые судят исключительно по ОВ, не выкупая посыл, и их бы веселил какой-нибудь простенький панч Джилла, например, причем настолько сильно веселил бы, что впору участвовать в модных тик-ток челленджах.
  7. SVTVNICFLXW
    А как попасть на батл? Опыт есть. Но на другой площадке. На строительной. Там все одевают маски и читают о жизни. Я вообщем пишу что вижу. Чем дышу. Даже призовой 15 баксов за участие получил. Я не записывался пока но персонаж сформирован. Я Гексоген
  8. Гвоздь.
    Чо ты ноеш бабангидыш. Обиделся?
  9. SVTVNICFLXW
    бля, какой же ты душный
  10. SVTVNICFLXW
    Я просто хотел написать Вам письмо, чтобы выразить свою благодарность за всю работу, которую вы и ваши сотрудники сделали для меня, чтобы исправить мои кредитные проблемы. Я не знал, во что ввязываюсь, когда говорил с тобой несколько лет а точнее 2 месяца тому назад. Я не думал, что вы сможете восстановить мою кредитную историю, как это сделали вы. Спасибо вашему сервису, проявляя терпение, вы очистили мою кредитную историю до такой степени, что теперь я могу претендовать на покупку дома под вексель!! Совершенно потрясающе !!! Вы взяли мою кредитную историю с плохим фискальным рейтингом 450 и подняли его до 823 !! О, и чтобы вы знали, я недавно попросил кредит на машину в банке, и мне одобрили !!! Я получил хорошую сумму и купил машину, которую хотел. Я даже представить себе не мог, что это может произойти так быстро. Тысячу раз благодарю вас, я рассказал о вас всем своим друзьям и клиентам. Вы заслуживаете тонну признания за то, что вы делаете.
  11. Гвоздь.
  12. Гвоздь.
    Извини
  13. SVTVNICFLXW
    я хуею с вашего русского репа у вас фашисты реп читают на хип хоп ру торчат фашисты пиздец блять
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.