Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Гвоздь. и Eva Kief
Отображение с 1 по 30 из 44 публичных сообщений
  1. Гвоздь.
    Последняя активность: 4 февраля 2024 09:10
  2. Гвоздь.
    -
    куколд, ты зубы себе вставил?
    Вставил, только не зубы, а хуй в срандель твоей мамаше! ХАХА ВНАТУРИ!!!
  3. Гвоздь.
    на пост ниже меня отписался дырявый тупой ебланя по имени razorque
  4. Гвоздь.
    ох, Еви-Еви
  5. Гвоздь.
    я стал экспертом в далеком 2013 году, тогда меня позвали судить достаточно небольшой баттл, но с неплохими участниками, там, например, были Лодосс и Херувим, да и другие достойные ребята, затем, на платформе майрэпгейм я отсудил порядка 40 баттлов, а потом меня позвали судить 17 независимый, поскольку у меня есть авторитет в игре, и даже чемпион рэпа Влад Зайков стал таковым, благодаря моим судейским напутствиям, а все тут отписывающие, что они отсудили бы круче других судей на поверку оказались бы типичными райтраунами, которые судят исключительно по ОВ, не выкупая посыл, и их бы веселил какой-нибудь простенький панч Джилла, например, причем настолько сильно веселил бы, что впору участвовать в модных тик-ток челленджах.
  6. Гвоздь.
    Слушай, на самом деле незнаю, но Ты меня можешь так называть, если хочешь. Да и Я собственно готов стать для Тебя кем угодно.

    Называй меня зайкой, называй меня котёнок,
    Называй меня львёнок, называй меня слонёнок,
    Называй меня, как хочешь,
    Только будь со мною рядом,
    И я сделаю Тебя самой счастливой в награду.(с)

    Если Ты не против, Я буду называть Тебя кыська-мурыська. Да и знаешь, у меня есть подозрение, что Ты и сама солнышко-колоколнышко.
  7. Eva Kief
    Ты солнышко? Признавайся!
  8. Гвоздь.
    Давай встречаться!
  9. Гвоздь.

    у тебя тоже очень клевая аватарка. мне нравится.
  10. Eva Kief
    Ты такой крутой, и аватарка очень крутая. Но мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушала песню твою про солнышко и смеялась, а теперь не смеюсь. Не потому что я солнышко, а потому что солнышко - это не смешно, а тепло и хорошо!
  11. Гвоздь.
    Ты такая крутая, что я бы аж замутил с тобой что-нибудь. Жаль, только, что нет у меня ни рвения, ни стремления, ни желания что-то с тобой мутить. Мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушал песню твою про гея и смеялся, а теперь не смеюсь. Не потому что я гей, а потому что не смешно уже почему то.
  12. Eva Kief
    АМКАР ЧЕМПИОН !!!
  13. Eva Kief
    АМКАР ЧЕМПИОН !!!
  14. Гвоздь.
    Вспомнил тут, Еви, как мы с тобой ходили на матч Амкар - Спартак в 2013 году, когда ты еще не улетела из Перми в Австралию, как мы с тобой пробрались в сектор болельщиков Спартака с и кричали: "Давай Амкар! Вперед Родной! Мы за тебя стоим горой!" стоя в Амкаровских шарфах, а все смотрели на нас как на сумасшедших. И еще как мы с тобой после матча ехали в автобусе, набитым Спартаковскими фанами и горланили: "ЕДЕТ НА ВЫЕЗД ПЕРМСКИЙ ФАНАТ, ВОДКА И ПИВО ДРУГ НАШ И БРАТ, И ПУСТЬ У НАС ВРАГОВ МИЛЛИОН, ПУСТЬ ВСЕ СУКИ ЗНАЮТ, АМКАР ЧЕМПИОН !!!" и другие Амкаровские кричалки и как нам респектовали за смелость потом. Золотые деньки были, скучаю по тому времени
  15. Гвоздь.
    Вспомнил тут, Еви, как мы с тобой ходили на матч Амкар - Спартак в 2013 году, когда ты еще не улетела из Перми в Австралию, как мы с тобой пробрались в сектор болельщиков Спартака с и кричали: "Давай Амкар! Вперед Родной! Мы за тебя стоим горой!" стоя в Амкаровских шарфах, а все смотрели на нас как на сумасшедших. И еще как мы с тобой после матча ехали в автобусе, набитым Спартаковскими фанами и горланили: "ЕДЕТ НА ВЫЕЗД ПЕРМСКИЙ ФАНАТ, ВОДКА И ПИВО ДРУГ НАШ И БРАТ, И ПУСТЬ У НАС ВРАГОВ МИЛЛИОН, ПУСТЬ ВСЕ СУКИ ЗНАЮТ, АМКАР ЧЕМПИОН !!!" и другие Амкаровские кричалки и как нам респектовали за смелость потом. Золотые деньки были, скучаю по тому времени
  16. Eva Kief
    и сломался
  17. Гвоздь.
    Внучку взломал Удав
  18. Eva Kief
  19. Гвоздь.
    думаю, что нилетто придумал свой стиль музыки, посещая фитнесклубы. когда лежишь, жмешь из последних сил штангу, смотришь как проходят чьи-то ноги мимо лица, а в зале какая-то музыка орет, то слышишь только от напряжения - пау пау папа борьбааааа под прямую бочку.
    все его тексты - это обрывочный почти бессмысленный набор слов с рваным ритмом: один б попала ой, ты ты ты ты мне не враг фитнесклаб стайл
    он так и зашел отлично, потому что выросла огромная группа потребителей культуры фитнес клубов
  20. Eva Kief
    ееее)
  21. Гвоздь.
    Фух, вернули.
    у меня аж сердце остановилось
  22. Гвоздь.
    Да вы че, пидорасы, охуели? Черти Ебаные рот модератора ебал, который это сделал! Руки прочь от Евы!
  23. Гвоздь.
    СЛАВА РОССИИ, СЛАВА УРАЛУ,
    СЛАВА ПЕРМИ, СЛАВА АМКАРУ !
  24. Гвоздь.
    Текст песни только для САМЫХ ПРЕДАНЫХ ФАНОВ

    [Вступление]:
    Прайм. Прайм - тайм.
    Прайм. Прайм - Тайм.
    Прайм. Прайм - Тайм.
    Прайм, прайм, прайм.
    [Переход]:
    Я, просто, трачу свой Прайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    Я, просто, трачу свой Тайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    [Куплет 1, NILETTO]:
    Я, просто, трачу себя. Я без сдачи в тебя.
    Пьяный врач мне сказал - между нами стрельба;
    Между нами война, между нами пальба,
    Между нами вода, между нами вода (а).
    [Переход 1]:
    Давай на тет-а-тет (ё). Ты и мой ТТ (ё).
    Я прикрываю свой тыл, пара минус один (ё).
    Где же Ты, где же Ты где? Я тратил себя по КД (Cooldown).
    Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.
    [Переход 2]:
    Я, просто, трачу свой Прайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя - (а, а).
    Я, просто, трачу свой Тайм
    На тебя, тебя, тебя, тебя.
  25. Гвоздь.
    [Припев 2 РАЗА]:
    Время пострелять, между нами пальба (Пау, пау!)
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Всего себя на тебя.
    [Пост-припев]:
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    [Куплет 2, NILETTO]:
    Это, это deadline. Я потратил весь Прайм.
    Ля, мне нужен Skyline, чтоб отсюда слинять.
    Между нами Contra - это Mortal Combat.
    Ты - вампир, я - Blade 2, в первом он без ствола.
    [Переход 3]:
    Давай на тет-а-тет (ё) - ты и мой ТТ (ё).
    Я прикрываю свой тыл (ой). Я ж тебя уже слил (ё).
    Где же ты, где же ты, где? Я тратил себя по КД (Cooldown)
    Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.
    [Переход 4]:
    И она плачет, плачет
    Как в песне "Cry me a river".
    И она плачет, плачет...
    Prime - Time!
  26. Гвоздь.
    [Припев 2 раза]:
    Время пострелять, между нами пальба (Пау, пау!)
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Всего себя на тебя.
    [Пост-припев]:
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
    Пау пау, пау, пау. Пау. Пау, пау -
    Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
    [Финал]:
    И я без ствола (эй).
    Без ствола, как без тебя (оу)
    Буду бедствовать (эй).
    Ла - ла, ла - ла, ла - ла.
    Без ствола.
  27. Eva Kief
    Из армии под песню Любимка Нилетто
  28. Гвоздь.
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь..
  29. Гвоздь.
    Я не могу больше так.. Ты ушла, просто наплевав на мои чувства, ты ушла обидевшись, обвинив в этом множество обстоятельств
    Но представляешь, мне было каково? Я бухаю по сей день и не знаю что делать, читать рэп или вырезать на своих венах твое имя. Но у меня очень плохо с английским и я боюсь вырезать неправильно твое загадно-издевательское красивое имя..
    Ты ушла и низуя не пришла обратно.. Ведь, тебе похуй на меня, я понимаю.. Но я не могу принять это.. Для меня чужда эта форумная тусовка с динозавриками и оловянными солдатиками, я как спанч боб в мире долбаебов и русалок, я как очередной виртуал МЦ Мечника, я как усатая собака, что не смогла дать тебе лапу и ты меня за это бросила...
    Я уже на краю пропасти, я снова здесь.
  30. Eva Kief

    я первоначально хотела быть Keef, но как раз из-за него пришлось писать это слово иначе
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.