Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между полуёжик и Усюсюсик
Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. Усюсюсик
    чую, жаркое будет время, как потеплеет..
  2. полуёжик
    летом вообще настроение как-то пободрей)
    ночь это отдельная тема.. особенно на крыше где-нибудь) у меня на районе пару приметных есть откуда видна большая-большая луна..
    или просто гулять по ночной москве) или наоборот с утра в будний день, когда никого нет на улицах, но всё очень радостное и солнечное)
  3. Усюсюсик
    действительно.. поменьше одёжи, больше движений.. буду гулять и фотографировать.. ночью вообще - смак.. чая китайского в термокружке с собой взял, сластей всяческих, книжку (если нет подружки, на крайняк друга, что любит без конца гулять в неизвестном направлении и не ныть).. но интереснее всё же, если кто-то возьмёт меня за руку.. утро очень не люблю в такие моменты.. оно влечёт за собой свет и деление..
  4. полуёжик
    когда в мае снег шёл или в августе ураган у кремля бойницы снес, люди меньше возмущались, чем сейчас
    хотелось бы уже конечно тепла наконец-то, да..
    - и чтоб повсюду росли вот такие ромашки) любимые цветы мои)
  5. Усюсюсик
    сегодня выпали пушистые осадки - красиво.. но я б предпочёл после работы в парк сходить, на траве посидеть, помечтать с кем-нибудь прекрасным в своём естестве женском напару обо всём и ни о чём! придётся ограничиваться стенками..
  6. полуёжик
    "...что за невиданая радость, что за невиданое счастье - видеть как ты счастлива") (с)
  7. Усюсюсик
    это моя радость!
  8. Усюсюсик
  9. полуёжик
    <- а это моё сердце
  10. Усюсюсик
    это моя ладонь!
  11. полуёжик
  12. Усюсюсик
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.