Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Диалог между ПлавлюМозги и Пoнясный
Отображение с 1 по 30 из 30 публичных сообщений
  1. ПлавлюМозги
  2. Пoнясный
    ФЫВАОЛДЖ
  3. Пoнясный
    Что-то Джиган не записывает свой парт
  4. ПлавлюМозги
  5. Пoнясный
    Понясный ft. Джиган
  6. ПлавлюМозги
  7. Пoнясный
  8. ПлавлюМозги
    Ахахаха, ну Морим, ууууххх
  9. Пoнясный
    Хахазахк как же ты дико тролишь
  10. ПлавлюМозги
    В реальной жизни каждый герой, а вот ты давай в интернете попонтуйся
  11. Пoнясный
    Вы уебки не имейте реальной жизни... сидите и базарите за культуру... за ещё какую то хуйню... крю блять....
    Нахуй иди!
  12. ПлавлюМозги
    Мне это неведомо
  13. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
  14. Пoнясный
  15. Пoнясный
    ПЛОТНЫЙ РЕСПКЕКТ ЛЕТИТ ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ
  16. Пoнясный
  17. ПлавлюМозги
    Пока так и делаю бро. Надеюсь что скоро покажу песни своим однокашникам
  18. Пoнясный
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  19. ПлавлюМозги
    Наверное и правда хватит
  20. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

    От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик
  21. ПлавлюМозги
    Сама идея безб баттлов теряется. В моем понимании. Тот же трек Крыжовник рекордз, про то, как местные дети любят играть в крыжовник,например, наголову выносит по безбашенности выносит большую часть треков этого раунда (да и баттла) - засунь его сюда.

    В конечном итоге тогда нахуй было называть баттл БезБ, если котируются обычные треки с качеством, как и на любом обычном баттле

    А т.к. правил нет, и ограничений, то я могу хоть караоке сдавать, хоть шансон, например, хоть перепевку. Хоть в микрофон пёрнуть 5 секунд и сдать это.

    Получается, что если пропердеть 5 секунд в микрофон - будет реально безбашенней, чем записать просто трек. Но пройдёт в конечном итоге именной второй

    Ну, крч, в 5 раунде вам не сдобровать
  22. Пoнясный
    Появилась новая копипаста, мне она очень понравилась и я решил не оставить у тебя на стене
  23. Пoнясный
    Короче нахуй идите долбоебы, хуеплетные судьи которые голосуют за хуету которая простым ритмом в бит попасть не может, у вас чё блять ушей нет? Role model - петух ебаный, Парень палехче иди на хуй со своим судейством, и всех остальных кто про ритм не слышали, я тоже в рот ебал
  24. ПлавлюМозги
    Надеюсь когда я пройду по ссылке, я увижу что сумма увеличилась!!!
  25. Пoнясный
    ПлавлюМозги-Закажи его выступление тем, кого ненавидишь. Оплата по ссылке. Тарифы в ЛС.
  26. ПлавлюМозги
    У меня нет усов, ведь я не Леван Горозия
  27. Пoнясный
    У тебя очень заводной и прокуренный голос. Надеюсь у тебя есть усы
  28. Пoнясный
    Привет, брат! Тебя посетил Фейс генгенас бич!

    Напиши "Я ебал твою телку" и целый год тебя не будет посещать депрессия и ты будешь ебать телок.
    Если 0 вернется, то ты Кизару, попроси у мамы сотку до зарплаты
    Если 1-3, ты Оксимирон, тебя ждут только школьницы
    Если 4 и больше, то тебе напишет Марьяна Ро и пригласит на свидание. ЭЩКЕРЕ!
  29. ПлавлюМозги
    Понясный, я с вами не враждую
  30. Пoнясный
    Максим, может мир, а?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.