Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Sterжень и Sаnя BеlLIЙ
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. Sаnя BеlLIЙ
    От лазолвана случилась фантомная дрисня. Он короче на травах со спазмалетической побочкой, но чтоб от него не срались, туда добавляют антиспазмалетики, легкие закрепляющие и обезблливающие в нем по дефолту есть, что б кашлять было не больно. И если его много пить,а я его как раз много пью, то иногда живот дико скручивает, думаешь, все, ща насру в штаны, но нет, этолишь иллюзия, но тут ты не угадаешь. И вот стаю в кб, сиги брать, а там очередь. Скрутило пиздец, думаю, ща гавно из ушей полезит. Еле очерядь отстоял, сиги взял, и нахуй просто как снаряд электромагнитной рельсы, на околосветовой ебанул домой. Прибежал, уселся, сижу, сижу, ничего. Потомодин раз пернул, ну и на сегодня все, срать ближе к выходным
  2. Sterжень
    слушай,девочка,я с тобой общение прекратил,когда ты,животное тупое,вдруг решил что я коалиции выбрал, отличные от твоих,а так как ты дохуя полноценный и умный - то ты не смог этого пережить.ведь когда один краб лезет наверх ТЫ его стараешься скинуть.
    а шо ты мне текст на рифмабеса написал - так ты в ноги мне упасть должен,потому что если ты петух задроченный полуфинал пройдешь,то пусичка от тебя живого места не оставит.
  3. Sаnя BеlLIЙ
    на Урале тащат своего корешка, ебать очко оргов блестит, уровень МЦ Стержня - 2 ровунд 17-го айби, на месте Вагоза принципиально байкотировал бы Урала баттлы, засуд ебаный
  4. Sterжень
    В МЕЙЛ АХЕНТЕ.
  5. Sаnя BеlLIЙ
    Откуда столько фанаток?Ты в тик токе появился?
  6. Sterжень
    МНЕ 17 ЛЕТ, Я ЕБУЧИЙ ДРОЗД.
  7. Sаnя BеlLIЙ
    Я смотрю у тебя там фоточки опасные,stone island такой 6лять камуфляж.
    А ты стоял?Скажи ка мне,ты дрался блять когда нибудь с фанатами?А?
    Ссыкло e6аноe
  8. Sterжень
    БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
  9. Sаnя BеlLIЙ
    #ЯМЫГОВНОЕДЫ
  10. Sterжень
    Справедливо.
  11. Sаnя BеlLIЙ
    Стержень — тело удлиненной формы, два размера которого малы по сравнению с третьим размером В таком же значении иногда используют термин «брус», а термином «стержень» называют тела удлиненной формы, которые сопротивляются только усилиям сжатия и растяжения.
  12. Sterжень
    ВСЁ ТАК, БРАТ
  13. Sаnя BеlLIЙ
    Любитель правильных ударений, мужских хуев и просто авторитетный человек мц стержень.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.