Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Dj Smile Fanatik и Град
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Град
    да ты посмотри кого ты пускал, и сравни наши треки... и че ты мне про достойных впариваешь
  2. Dj Smile Fanatik
    Делаешь ты посредственно, вот и всё. Правила такие - достойные проходят, остальные мимо. Так что не обижайся, всё нормально.
  3. Град
    пока не известно.... и причем тут бедолага, я тебе про одно писал, мне по сути похуй на твой голос.
    Просто вчера читал комменты от тебя, ты кому-то писал что человека вывозит минус, и ставил плюсы...
    Это противоречия. Хочу добавить чисто от себя, либо ты в уши ебешься, либо я не знаю.
    Удачи.
  4. Dj Smile Fanatik
    Что, дальше не пропустили? Бедняга, мне тебя так жаль)))))))))))))))))
  5. Град
    и еще я пологаю все русские читаки, по сравнению с АМЕРИКОЙ ХУЙНЯ, че уж там... нахуй батл.... мы тут под чужие минуса читаем мы говно.... пусть лучше без сводки и подачи мудак выиграет бэтОл, зато под свой минус с битом из ФЛ...
    P.S.
    ты олеень
  6. Град
    ахахааххаха братан ты ебалай,
    Вывозит трек только минус, Виз Калифа молодец и на его фоне твой трек слаб очень. Проблема известных и хитовых минусов в том, что тебя будут сравнивать с оригиналом как не крути. На другой инструментал получился бы слабый и посредственный трек.
    аахаххаахха ты видел каких ты ЧМО пускал дальше))) да пошел ты нахуй "друг" минус блядь вывозит))) ты бы блядь не вывез за такой комент хуило)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.