Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Old Killah-Chuck и Вовка
Отображение с 1 по 23 из 23 публичных сообщений
  1. Old Killah-Chuck
    вовка - сын кандома из Ландона.
  2. Вовка
    ───────────────▄▄▄▄▄▄▄─────────── ─────────────▄█▒▒▒█▒▒▒█▄───────── ────────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ──────────██████████████───────── ──────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█───────── ────────▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──────── ───────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─────── ─────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██───── ───██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─── ─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██─ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ █▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▀██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀
  3. Old Killah-Chuck
    Алл аллях'ь Аль сюрбин Аль иншаллах.
  4. Вовка
    ты такой уныл тролль пизда рулю просто
  5. Old Killah-Chuck
    Янык самый крутой презик дуркаины был. Хвала яныку.
  6. Old Killah-Chuck
    А до Таллина далёко? До Киева не далеко осталось.
  7. Old Killah-Chuck
    Я чеченец, мне срать на вашу свинячую мову и на собачию мову кацапов. Що ви, що кацапы пушечное мясо.
  8. Вовка
    смотря на твои сообщения, ты и на русском хуево разговариваешь, ебло ты ослиное
  9. Old Killah-Chuck
    Я не розмовляю вашею свинячию мовою.
  10. Вовка
    Слухай ти, чмо йобане, ідіот клінічний, бидло, малорос клятий, трахати все що ти любиш в сраку, курва ти тупа, гамно, манкурт, ненавиджу вас вонючих зрадників, відморозок кончений, срав я на твою думку, проголосуй у другому турі за Порошенка будь ласка. Треба країну рятувати.
  11. Old Killah-Chuck
    Що Ти Соби позволять смеешь?
  12. Вовка
    ты ебанутый?
  13. Old Killah-Chuck
    Здраво сынко. Ти шо батьку своего не признаешь? Ну пиздил я твою мамку и шо с того? Кто ж знал шо мамка твоя шлюхой будет. Она кстати щас в Москве робит. Видел бы ты ее выражение лица когда она кг мне на собеседование пришла. В итоге пришлось ей отсосать мне под столом под трек группы мотли крю.
  14. Вовка
    подпись смени, васёк
  15. Old Killah-Chuck
    Ебать тебя порвало то за твою сестрёнку то в Варшаве. Ну лизала она мне яйца так чё с того? Я ей щедро заплатил, а вы потом всей семьёй продукты покупали неделю на рынке.
  16. Вовка
    Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
  17. Old Killah-Chuck
    Я когда во Львов приезжаю то хохлушки говорят что не понимают российской мовы, а когда транзитом через сей главный город заезжаю в Варшаву то хохлушки у меня спрашивают хочет ли пан Игнат чтобы дивчины сосали ему яйца.
  18. Old Killah-Chuck
    Не смешно отвечаешь дыряшка-говняшка киевская. Скажешь Чечня - круто я от тебя отстану.
  19. Вовка
    очнись, вась, ты обосрался
  20. Old Killah-Chuck
    Ты хуй порося зачем съел? Свиноед.
  21. Вовка
    привет ты че ахуел?
  22. Old Killah-Chuck
    Каждого 25 числа мы стреляем по салоедам во славу расширения нашего великого иммарата! Чечня - круто, дуркаина сосет.
  23. Вовка
    каждого 25 декабря мы с друзьями ходим в баню
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.